Домоводство
Как избавиться от маленьких муравьев в квартире?
Такая же проблема. Мы живем в 5этажке, пытались через СЭС травить в подвале и в квартирах одновременно, все равно выжили и вернулись. Купила крем от тараканов И МУРАВЬЕВ, мажу плинтуса и места скопления раз в 3-4 месяца. Стало получше. 1-2 раз в неделю ненароком увидишь, видать от соседей ползут, но у меня не задерживаются. Удачи вам в этом нелегком деле!
на пути их троп приклеить скотчем пижму или помидор. ботву не любят-уходят.
Обыкновенные дрожжи! Приготовьте из дрожжей, воды и мёда или варенья пасту. Поедая эту приманку - муравьи гибнут.
купи мел для тароканов и черкани по плинтусу, его на рынке любом найдешь!
вопрос. . суки приходят каждое лето. . вся химия не помогает.. странно. . даю попугаю кости так они и туда приходят, говорят что мама есть гдето. . а как е вычислить .??
Попытаться найти их гнездо, и уничтожить. У нас было такое, после чего они пропали.
Посыпь зубным порошком плинтуса
Так же как и от больших.
Сейчас всякой отравы для этих целей валом.. . В любом хоз. магазине предложат.
Я искала гнездо. Они ходят дорожками, вот по дорожкам я их и нашла. А подруга специально ловушку делала из влажных опилок, так они туда матку перетащили. И опилки на выброс.