Домоводство

Как "отчистить" квартиру от плохой энергии

Ну не считая того, что ее можно осветить?
Анна Зоренко
Светлыми мыслями и приятными гостями:)))))))))) ) Не будь мнительным
Загипа Изматова
Лучший ответ
забей на неё она обидится и сама уйдет
спасибо всем! ! поржала))))) ) ой не всем.. . были здравые советы.
отче наш и церковная свеча с водой ходите по комнате читайте молитву с зажённой свечёй где свечка трещит или коптит постойте в этом месте по дольше потом всё побрызгайте водой
свечи пусть догорят и в унитаз
Azhar Bukhtaeva
дополню чертовку и святой водой по углам брызгать, а лучше попа позвать он и кадилом помашет и молитву почитает и все правильно сделает
Альфия Левина
По простому, по-житейски: сделать генеральную уборку, еще лучше ремонт, хотя бы косметический: убрать старые обои *именно содрать, а не заклеить) , покрасить окна и двери - сразу почувствуете, как легче станет. Обязательно новый текстиль: шторы, кухонный текстиль, чехлы новые на мебель. Если квартира с историей: бывшие жильцы плохие были, или умеер кто - закажите по ним молебен - если Вы -православный, или аналогичный ритуал в Вашей вере. Что от бабушек помню кроме вышеперечисленного: собрать полыни, высушить и развесить венички по углам и выкинуть или сжечь вне дома перед Рождеством. Хорошо еще очищает живой огонь: лампадка, свечка, камин, но не газовая плита.. . Бабушки все в церковь ходили, но и народную магию соблюдали.
Удачи!
Diana Azat-Negmanova
свечой и молитвой...
Свечки поставьте на пороге у входной двери, на всех порогах в комнатах и на подоконниках. Поблагодарите стены и крышу, все углы и домового. Попросите его принять вас и вашу дружбу.. . Пригласите Свет и Добро, Удачу и Милосердие в Дом! ! !

Букова ЮН из проволоки работает БИОГЕНИЗАТОРОМ пространства.
Aigera =))))
начиная от входной двери идти по углам квартиры против часовой стрелки с зажженной церковной свечой, где будет трещать и идти чёрный дым, задерживаться подольше
вы можете позвать священника и он все сделает.

или же сами свечой и чтенем молитвы отче наш и ходить по всей квартире. каждый угол обойти и двери.