Домоводство

вы сможете мужа постричь дома?

Вчера только вот подстригла машинкой, правда, летом заставляла ходить всё же в парикмахерскую.
А про приметы я только в комментариях здесь и узнала. Ерунда это. Моего 81-летнего родственника всю жизнь стрижёт жена и ничего, живут прекрасно уже шестой десяток.
Юля )))
Лучший ответ
Могу.... только один раз... и последний в моей и так нелёгкой жизни)))
Света Дубецкая
Нет. Это одна из примет в которую я верю - мужа стричь самой нельзя.
Юлия Фисенко
Вот уже 6 лет стригу мужа дома машинкой, т к у него вечно нет времени добраться до парикмахерской, ходил вечно заросший, пошла купила профессиональную машинку, до сих пор ей стригу и оч довльна))
Полина Гаянова
Я так и делаю, уже лет 20. После свадьбы он пару раз подстригся в парикмахерской -на вид зек -зеком, тогда еще волосы неплохие были. После этого только дома.
Даша )))))
Когда училась на парикмахера, практиковалась на муже. Это было зрелище не для слабонервных! С тех пор он меня к своим волосам не подпускает, хотя я уже опытный мастер. Но.... Все остальные близкие доверяют только мне, даже сама себя стригу. Но муж - ни в какую!
Алла Армаш
Говорят женане должна мужа стрич..,
Нет, пусть в парикмахерскую идет и сыновей возьмет с собой.
Sweetheard Princess***
Могу и стригу..!!
Да и не только мужа.
Свободно.
Нет не могу
*марина* **
конечно лучше постричь самой, чем это сделает кто-то другая. да и сама прическа вам больше понравится. заодно можно постричь (рекомендую) и купоны
Сейдалина:*
Могу, но не стригу, потому что говорят, что мужа нельзя стричь
Дарина Пирогова почему? ни разу не слышала?
Смогу, но не стригу. Верю в примету.
* Аружан
Иногда, а в приметы верить не нужно, церковь учит, что с суевериями нужно бороться.
Мой муж ни за что в жизни не согласится на это. У него есть свой мастер он ходит только к нему, а как то я его уговорила подстричься в том салоне куда я сама хожу, так он меня целый месяц ненавидел за это, мол не так подстригли
Я стригла мужа сама, хотя не училась на парикмахера. Просто у него сильно отросли волосы, а времени зайти в салон прото не было. Вот и пришлось стричь в то время, когда все парикмахерские были закрыты т. е. поздно вечером.
# Нана '
Я сама и мужа и сына подстригаю, правда машинкой
Sora Uchiha
конечно смогу, он только после этого пойдёт в парикмахерскую))))))))))))) )
всегда получается ужас
Когда жили вместе, она всегда меня подстригала. А сейчас, боюсь зарости, хожу в парикмахерскую
strigla,strigy, i bydy strich a primeta eto erunda ya ne veru v nix.