Домоводство

Как можно сделать семью счастливой ?

просто любить, уважать и доверять друг другу.
Ольга Касаева
Лучший ответ
только по-обоюдному желанию и старанию мужа и жены
Развестись
@ Ксюша
Наоборот, Розик, семья должна сделать Вас счастливой, да и то, если Вы ей это позволите, а как правило женщины себе этогоне позволяют. В результате семья мечется, тратит силы, деньги время, а счастья-то и нет!
Если семья не делает Вас счастливее - меняйте семью.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Татьяна Кара
муж должен сделать семью счастливой.
Dilnaz Urazimbetowa
Это большой ежедневный труд. Не у всех получается. Надо просто уважать и любить каждого ее члена, включая кота и собаку.
Аида ........
Рецепта счастья нет, мы сами его куём, через боль и слёзы, через смех и радость.... годами куём:))
семья это люди, а люди свои отношения должны строить сами.
Nuriya [^_^]
Каждый человек может быть счастливым только если он хочет этого. И все) Все просто) Когда кто-то в семье несчастлив то и вся семья страдает.
Счастье. . Его либо ждешь. либо о нем вспоминаешь. Оно не ощутимо во времени настоящем. Это как дыхание-то выдох. то вдох-значит жив. Есть .что вспомнить. есть чего ждать-значит душа дышит счастьем и вы живы и счасливы будете.
Мэри Просто
Если сразу не заладилось - никак.
Юлия Юлия
Любить друг друга. Понимать и слушать. Не носить в себе обиды, пусть даже за мелочи, а разговаривать друг с другом. Не ждать у моря погоды, а действовать - каждый день работать над своими отношениями и радоваться тому, что вы друг у друга есть.
Счастья Вам и любви!
Счастье-это чувство, состояние. Нередко оно приходит от вида моря, гор. Счастье в семье основывается на общении, причем положительные эмоции должны получать оба. Но и счастье ценить умеют не все, многие даже не понимают, что это и было счастье (ребенок родился, пошел, все здоровы, все за одним столом и др.). Помните выражение: если вы видите перед собой доброго, хорошего человека- поверьте, он много страдал.
Bagdagul Kozhabekova
Наверное, любить и уважать всех её членов
А*
Алёна *)