Домоводство

Какие симптомы свинного гриппа? И боитесь ли вы этой страшной эпидемии?

Симптомов не знаю. Но это все не страшно, от обычного гриппа тоже мрет куча народу, просто об этом так не орут СМИ
Мария ***
Лучший ответ
При заражении вирусом гриппа А/H1N1 наблюдаются следующие симптомы свиного гриппа:

* Повышение температуры, обычно до 38’C, однако иногда может подниматься и до 41’C, временами сменяясь ознобом.
* Боль в горле.
* Сухой, лающий кашель, боли за грудиной.
* Сухость слизистых носа и глотки.
* Боль в мышцах и суставах.
* Общая усталость и слабость – интоксикация организма.
* Головная боль.
* Боли в животе.
Джамиля Кувандыкова Интересно, а просто грипп как у Вас проходит? У меня симптомы те же.
всё начинается с температуры высокой, а потом кашель и т. д. Не знаю даже боюсь ли я!?
Вика Антонова
не боюсь.... потому что это бред полнейший! грипп как грипп, как всегда началась эпидемия, так каждый год бывает, просто в этот раз раздули гулрейшую панику из ничего! лучше бы о туберкулезе зедумались... каждый сутки 400 человек заболевает, и каждые сутки 100 умирает...
А*
Алинка ********
А фиг ли его бояться? От судьбы не уйдешь.
Анна Теплых
Начинаешь хрюкать и искать желуди 0_0
температура38-40,озноб, насморк, кашель
Не боюсь и прививаться не буду!!!
пися, как у свинки хвостик)
Katya Kochubey
У детей можно выделить следующие симптомы заболевания свиным гриппом: учащенное или затрудненное дыхание; бледная кожа с оттенками голубого или серого цвета; рвота; нежелание пить много жидкости; повышенная сонливость; необщительность и раздражительность. У взрослых к этим симптомам можно добавить ощущение боли или давления в груди или животе, а также неожиданные головокружения и кратковременную потерю сознания.

Если честно то боюсь ведь живу я в Украине Закарпатье (сверху зараженный Львов, справа Ивано-Франковск )
Признаки от обычного гриппа ничем не отличаются.
Боюсь, но только потому, что это обычный грипп, только измененный и никакие прививки от него не помогают.
Конечно есть, если на улице ни души, только милиция в медицинских повязках, скорые туда-сюда с мигалками гассают, постоянно СМИ говорят о новых больных. Ужас!! ! Народ в панике. У всех перепуганные глаза.... Я со Львова