Домоводство

В Новостях поТВ сказали что в марте к нам снова придет свинский грипп. На две недели придет.(потом у него ВИЗА кончится)

Че - правда или нет? А может говорят потому что завезли в город 40 000 вакцин против него, а колотся никто не хочет. НУ НЕ ИДЕТ НАРОД НА УКОЛЫ !!!вот платили бы каждому уколотому 5 000 руб. - очередь стояла б уколотся. А так - вакцина киснет, грипп "идет", народ игнорирует. Прям РЕВОЛЮЦИЯ какая то...
Алина Фоменко
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...
_)
_[Jnк]_ )
Лучший ответ
Ещё может реклама возобновилась, т. к фармацевтические кампании не успели реализовать всю вакцину в стране.
А визу ему конечно фармацевты побеспокоились выписать.
Считаю, что надо укреплять иммунитет и встречать заграничного гостя без всякого, так присущего нам, славянского разгильдяйства - без всякого "хлеба с солью".
Лиза Хобта
да даже если бы платили -не пошли бы. у меня ребенок чуть здоровье не потерял из-за прививок. что ж мне теперь ребенка гробить, потому что они вакцины не продали свои?
Люда Новикова
Не знаю относительно свинского и марта, но в Питере народ уже сейчас начал желудочный грипп косить. Эпидемию не объявляют, но люди заболевают очень активно.. . Пришла вторая волна.
Ника Лайкина
Алина Фоменко Это у вас с Балтики волну гонит. Финны че то в воду скинули.
Ау нас на Урале - свиньи гуляют.
Привеи Невскому.
А это не от нас зависит. Ежегодно март и октябрь самые активные по заболеваемости месяцы Это было и до свиного гриппа, будет и после него. Природа.
Gul'nur Aidarova
Анаит Айвазян ...неужели скоро все такие станем?
мне по-секрету в инфекционке шепнула врач-"свинного гриппа нет",так что и виза ему не нужна
...неужели ему визу продлят?