Домоводство
Уважаемые Хозяюшки.А что сделаете ВЫ?
Подошьёте новые брюки мужа сами,или отдадите портнихе?
сама. дело не хитрое. можно и без машинки. незаметными швами.
Портнихе отдам.
Мы с шитьем как-то не дружим.
Вот вязать у меня замечательно получается.
Мы с шитьем как-то не дружим.
сами конечно
Если б вы знали, сколько мне пришлось подшить брюк, особенно, когда в семье появился зять и его брат)) ) Всегда сама это делала!
Если подсчитать по нынешним расценкам - кучу денег сэкономила)))
Я даже резинку вдернуть сумею...))))))))))))))
Нет, я сама прекрасно справляюсь с этим. Ничего сложного, была бы машинка.
какое ж счастье, что моему обычно рост подходит) )
сама подошью, при наличии хорошей машинки это не проблема.
А зачем же тогда швейная машинка? Подшивка, перешивка, шитьё - всё держу в своих руках.
ни то, ни то.... он их сам подшивает ...и мне тоже))....
в хороших магазинах эжто делают сразу и бесплатно, да и сейчас в магазине не проблема подобрать костюм по росту. Но если встанет выбор подошью сама, так как я сама очень хорошо шью
Сама, а еще есть такая специальная лента-паутинка, ее надо подложить и горясим утюгом прогладить, чтобы ткань склеилась. Довольно-таки удобно.
Нам повезло, у нас своя портниха
Сама. А с него 150р. возьму))) )
А вообще чаще я ему каждый день все обещаю подшить, в итоге он сам себе подшивает...
я могу подшить, но лучше отдам тому кто умеет это делать (знакомая портниха)
Подошью сама. Мне не в первый раз.
Для этого есть любимая тёща.
Конечно портнихе. Я и пуговицу то с трудом пришиваю:))))))
конечно, сама.
портнихе отдам.
отдам портнихе)
По-настроению и необходимости. Но лучше это сделает профессионал. Лучше отдать 200 рублей и не париться.
сама подошью.
брюки не подошью, но зацепку исправить или пуговицу пришить - запросто)
я мого шить - подощью конечно
Я всегда сама всё делаю.
если есть возможность то отдам портнихе, а если нет то подошью сама!