Домоводство

с наступлением кризиса вы стали беднее жить?

***екатерина ***
не сказался
Молдир Аметханова
Лучший ответ
нет
Лужок *****
Еле из-под его Лапы вылезла.))))))
Как жила, так и живу. Работа та же и зарплата-та же. Так, что пока не ощущаю.
А нам всё равно, что Водка, что Пулемёт - лишь бы с ног валило.
Saule Tumarbaeva
не совсем! но нопряги ощущаю....)
Дарья Клыпа
нет
Сountess Ника
Доходы не сократились, увеличились расходы
Perizat Sarsekenova
нет -просто жизнь идет как всегда - муж работает, жена дома --все норм
Oksi 777 ***777***
С ростом доходов увеличились расходы. Не ощущаю бедности.
Нет, кризис на жизнь нашей семьи не повлиял.
Нет . Всё также живём.
нет!
Стали даже богаче! Потому что он сподвиг меня поднять попу, и начать наконец-то свое дело)) ) А то раньше только муж зарабатывал.
нет, скорее всего умнее
Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь? "
- "Так ведь кризис же... "
- "Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. "
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь? "
- "Так ведь кризис же... "
- "Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. "
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
Людмила Юн
***екатерина *** очень смешно.ав нашем городе куча людей без работы остались а тем кто остались зарплаты по три месяцане платят так что совсем не акуальный анекдот
... и бледнее выглядеть....
Анна Кутукова
Нет, скромнее.
Стало на душе как то неспокойно. Страх перед сокращением организации. Встает вопрос - а как? что делать дальше? Иппотека, кредит, обучение детей.
Да.
Ира Крылова
лучше!!!!
Пока нет.
Ну в чем-то пришлось себе отказать.