Домоводство

Муж не желает есть суп. Не то, что невкусно, а считает это уделом плебеев. Потом дети откажутся...

Он прав? Ему что, отдельно готовить или пусть пельменями питается?
То- то в царских сервизах супницы.
Танюша Третяк
Лучший ответ
Если в суп побольше мяса-съест с удовольствием, а если не хочет-не варите суп-что, это лекарство от бессмертия? Я тоже не ем суп-муж не любил-я и отвыкла.
Ольга Акимова
если Вы любите мужа и хотите иметь счастливую семью - готовьте то, что любит муж! Хотите - готовьте себе суп.
Суп кушать вовсе не обязательно для здоровья
Пусть ест не плебейское блюдо. а детей приучайте есть первое.
Serafima Dubova
А я в семье готовлю с прицелом на ребёнка--он у нас очень переборчив в еде, а готовить каждому в отдельности я не собираюсь. По-этому, муж есть всё,что я приготовлю))) Но вот супы сын не любит, по-этому я их готовлю редко) Проблем с желудком нет ни у кого--и без супов можно питаться правильно)) Готовьте ему котлеты разные, запекайте рыбу, делайте макароны по флотски)))
готовьте отдельно, но постепенно приучайте-пусть дома ничего кушать не будет кроме супа
Привет мужниной язве желудка!
От плебеев...
Анна Демченко
Юлия Чугаева (Быкова) Я уже почти 20 лет не кушаю супы (почти!-т.е. кушаю суп примерно 1 раз в месяц) -И НИКАКОЙ ЯЗВЫ!))
Ой, нечаянно на 4 нажала. А мой муж заставляет меня каждый день варить борщ.
Скжите, что аристократы супы да борщи только так наяривали. Это и в литературе много раз описано, так, что он не прав.
Елена Киреева
У меня когда-то в молодости начал болеть желудок
А я супы НЕ ЛЮБЛЮ!!! !
В больницу не пошла. А по совету одной пожилой сотрудницы стала каждый обед не бутербродом питаться, а в столовую . И обязательное суп или борщ
Через полмесяца забыла, что желудок болел.
Здоровья ВАМ!
А разве язвы желудка нет у тех кто ест супы. Есть !!!
Я не ем супы лет 30 и ничего-живу. Просто супы и борщи более питательны, поэтому стараемся накормить мужа первым. чтобы на второе у него места в желудке не осталось. Не хочет, пусть не ест.
Елена Левшина
А какие проблемы? Вам же меньше готовить....
Ха, он у Вас патриций? Так он должен жрать, блевать и опять жрать!!!
супы подаются даже в лучших ресторанах мира, так что тут ваш муж глубоко не прав. Просто суп супу рознь. Картофельная похлебка - действит ельно удел бедных, а хороших супчик из спаржи, тыквенный, черепаший, наконец - как раз для высшего общества. Но если для вашего мужа магазинные пельмени кажутся вкуснее домашнего супчика, тоу него просто испорченный вкус.
Туалет общий на несколько кабинок. Из одной кабинки раздается натужный голос:
— Все, блин, надо начинать нормально питаться!
Пауза. Голос из другой кабинки:
— Эй, ты чего там, жрешь, что ли?!
Julia Fedchenko
Пельменями. А вообще цари уху любили, так что это надо еще посмотреть чем плебеи питались
Nurjamal Abdykadyrova
Однако, Ваш муж сноб? ! Попробуйте покормить его недельку -другую одними макаронами. Он взвоет и скушает любббой супчик! Хотя... я тоже не все супы люблю.. . Но вот от рассольничка маминого никогда не откажусь!
Положи ему сена!!!! и всегда так делать пока не проголодается!!!!
и пусть не ест... детям все равно готовьте, т. к. для желудка он полезен... У меня так все наоборот-я не очень суп люблю, а муж обожает, Говорит обед без супа это не обед .я и готовлю....)))
суп вообще есть необязательно -если он предпочитает ведическую кухню-это отказ от мяса и рыбы, и потребление овощей, фруктов и орехов..
Irina Klass
откажитесь от готовки супа, готовте второе.
Сафуре Муратова Тоже много претензий. Любовь только к жареной курице и картошке жареной же. На просьбу готовить самому в таком случае варит пельмени или жарит..
мой муж некогда не ел супа. у него язва. а дети обажает супа.