Домоводство
Девочки, а вот если люди сообщили, что собираются к Вам в гости...
но сказали: Ты там не выготавливай, не старайся. Вы бы их чем встречали? Сосисками с макаронами или всё-таки приготовили чёнить этакое?
я бы купила рафаэлло к чаю
Приготовила бы обязательно.
Я люблю гостей встречать накрытым и вкусным столом.
Если вы их не приглашали, можно обойтись и чаем.
у меня практически всегда есть сготовленая еда. так что встречу тем, что уже сготовлено. мясное с гарниром, салат, солености, колбаска
Я б все равно ВЫГОТАВЛИВАЛА.
Самое забавное, что говорят - ты не готовь ничего! , но все ждут этого ЧЕГО-ТО.
Главное, что предупредили! Конечно-чёнить этакое.
Да как обычно, напарила и нажарила. Это же просто так было сказано из вежливости, чтобы вроде бы меня не обременять, но и они и я, прекрасно понимаем, что всё будет наоборот.
А я хренакаю "сельдь под шубой" и что-нибудь к чаю.
смотря какие люди, а то и сами принести могут, например мои друзья так и приходят
Пиццу бы на дом заказала - у нас за 20 минут привозят
У меня на такие случаи дежурное блюдо курица с картошкой и салат.
Я бы заморачиваться особо не стала. Просто то, что собиралась готовить на ужин своей семье, только в бОльшем объёме. Ну и к чаю чего-нибудь.
А вообще ко мне чаще всего гости приходят с чем-то к чаю )))))
конечно приготовила б)
чё-нить этакое не стала бы.. . но таки готовила бы
Конечно если заранее сообщили готовлю.
Какой-нибудь быстрый пирог к чаю) ) А так, зависит от того, сколько у меня времени в запасе...
если супермаркет недалеко то на худой конец тортик или курица гриль )) и водочка и поверте мне завтра никто и не вспомнит что у вас было на столе
если сообщили темболее надо приготовить
Смотря на какое время собираются... если на пару часов, то можно и чаем обойтись, а если на пару деньков, то конечно придется наготавливать...
Салат слегка приготовила бы.
Конечно приготовила бы что-нибудь повкуснее, если уж совсем "влом",то купила бы торт к чаю.
если бы они сказали, что идут к вам пожрать и готовь нам! тогда понимаю, а так чё заморачиваться? попоите их чайком с купленными вкусняшками и всё
Смотря что за люди и от куда они идут если с работы полюбому накормить надо.