Домоводство

А вы дома кушаете все вместе или по принципу - кто когда захочет?

Дети вместе, завтрак обед, ужин. Муж когда захочет, я с ним, если его дома нет, могу забыть про то что второй день не ем.))))
B*
B@l ****
Лучший ответ
Долгое время садились за стол все вместе. Как правило, за ужином. В выходные - по три раза.
А потом как-то внедрилось - кто когда захочет (((
Уже привыкла, но все равно - не приветствую.
кто когда захочет и у телевизора
Диана Семак
я ем отдельно в основном, потому что после 5 не ем
Наталья !!! Belova!!!
кажный сам за себя
всегда удивлялась тем, у кого получается кушать всем ВМЕСТЕ)) ) -о одно время, в одном месте)))
днем кто как придется, а вечером папа с работы приходит, как бы ни было поздно-всей семьёй)))
Оксана Г
чаще всей семьей
обедаем вместе, а вот завтракаем и ужинаем когда кто и что захочет)
Анна Самодий
кто когда дома, тот тогда и кушает
Ирина Казакова
Кто когда захочет или когда может. А ужинаем вместе!
Кто когда захочет.
Желательно все вместе, чтобы каждому потом не разогревать, но не всегда расписание совпадает.
Dinara Ermanova
только вместе. Семейный обед или ужин - традиция, сближающая людей.
Только ужинаем вместе. А днем кто когда захочет.
стараемся вместе - другого времени просто нет))
Днем как кому получается, а вот ужин всегда вместе...
по всякому бывает1но обычно все вместе
Дикая Штучка
как правило все за столом, а в выходные дни и разговора быть не может, что кто-то по одиночке кушать будет.
Инна ))))))))))))
Всю свою семейную жизнь с этим борюсь. У нас в семье было принято хотя бы ужин совместный - пообщаться, обсудить что нибудь. А у мужа кто когда захочет. В итоге за общим столом собираемся по праздникам, пока...
Ирина Белова
Ужинаем вместе обизательно и всегда.
Я приговлю что то свежее, и все трое садимся ужинать .
А-
Аурика -----
По принципу: один ест, другой с ребенком! Потом меняемся ))
***алина ***
у нас дома кто как захочет))) а у бабушки есть такая традиция что все садятся кушать только когда все сядут за стол)
я с мужем обычно кушаем вместе, либо он ест а я любуюсь)))
Кто когда захочет))
Как хотим так и едим.