Домоводство

мы с женой живём 9 лет она утверждает что я перстал уделять ей внимания что по советуите и как у вас?

Женщина нуждается в том, чтобы её слушали, выслушивали, интересовались событиями в ее жизни. В общем, старайтесь обеспечить своей жене обмен мыслями. Спрашивайте почаще, что она чувствует, чего бы ей хотелось, слушайте и давайте ответную реакцию. Также женщины любят, когда с ними делятся чем-то интересным. Например, если Вы на ее вопрос: "как дела на работе" отвечаете "нормально", для женщины это - не ответ. Ей хочется знать, как прошел Ваш день подробно. Можно завести традицию каждый вечер делать что-то вместе. Не утыкаться в телевизор, а разговаривать, читать, ходить в гости, принимать гостей, планировать что-то совместное и т. п. А цветы и подарки - это все мелочи. Встречаются семьи, где мужья заваливают своих жен подарками, но жены при этом остаются несчастливыми. Внимание, искренняя забота, совместный досуг сплачивают больше, чем золотые украшения.
Ксения Неизвестно
Лучший ответ
больше уделять внимания
Алёна Стельмах
больная тема. Если хочет внимания, дай ей это внимание, иначе пойдет в другое место его получать. Когда ты последний раз спрашивал у нее : как дела?
Fidan Memmedova
Больше делать сюрпризов: насыпте лепестки роз на кровать и закройте покрывалом, позовите жену и удивите ее, всегда помните дату Вашего знакомства и дарите ей в этот день цветы, дату регистрации, здесь можно подарить юв. украшение, дни рожднения, утром приготовте завтрак, ласковые слова, ведь женщины любят "ушами" и т. д.
Перед таким не устоит ни одна женщина. Удачи!
уделять внимание)) ) сделать что нибудь приятное, например подарок или поход в ресторан))
Нам женщинам очень часто не хватает внимания мужчин. Хочется каких-нибудь сюрпризов, маленьких подарков, побольше ласки и нежности.
Значит мало внимания уделяете, разве будет женщина жаловаться без причины? Говорите побольше теплых слов, и увидите как все изменится в лучшую сторону.:)
Асема *