Домоводство
Вы смотрите " ледниковый период?" Поймала себя на мысли ,что по телеку идёт,а я не хочу смотреть.
нет не смотрю, маразм типа "талантливые люди и какают талантливо" - надоел. Я за профессионализм
Тоже не смотрю не люблю не вызывает интереса ...а особенно раздражают те кто ведет такое ощущение что ничего нового одни и те фразы интонация улыбки ...вообщем тех кто смотрит не осуждаю но сама - нет смотреть не буду !!!
А вот мне очень нравится! вот жду начала и сваливаю с ответов сразу!!!! вообще люблю талантливых людей!
Надоело, вот сделали бы футбол со звездами, может и попали бы на Чемпионат
Эрнста заклинило чтоли на этих коньках.... нового чего придумать мозгов не хватает.. . тошнит уже, переключаю....
Помню с каким интересом наблюдали за выступлениями фигуристов 70-х. Знали всех поимённо, собирали вырезки из журналов.... Они были известны не только в нашей стране, представляли СССР. А сейчас это ШОУ. Может это и плохо, но мне не интересно
Я ЭТО ни когда не смотрела. Идиатизм полный. В России раньше была лучшая школа по фигурному катанию, а теперь ЦЫРК НА ЛЬДУ!!
вы конечно простите... .
но они настапиз... ли.. .
уж если вам делать не хрена пойдите сами на каток и покатайтесь. .
а у этих еще не один сезон будет.. . надо на хлеб как то зарабатывать
но они настапиз... ли.. .
я жмыкаю кнопку выкл
Честно говоря, показуха и наигранные роли выдающихся фигуристов надоели. Хочется чего-то оригинального, а пока ничего не появляется и в обозримом будущем не предвидится.
Надеюсь эта передача не станет доброй традицией, типа Поле чудес!!!
Да, я уже давно с этой мыслю... Передачи такого рода интресно смотреть когда они в новинку, а потом приедаются...
Ты про мультик или Заваратнюк))) Мультик отличной... а эта передача ...фу бред!!!!