Домоводство
...а у Вас уже всё готово?... салатики наструганы?... сидите телек смотрите?...:)))...
....с праздничком, Семьяне!!!!:))))....
Готово, давно уж всё готово.
И Вас с праздничком! Готово, сидим в ответах
С дочкой по очереди - здесь у компа.... А так всё готово!! ! И тебя с наступающим!!!
А я и не готовила.. все как и было в будние дни...
Конечно готово. Муж" чародеев"смотрит, все дети и я в "Интернете".Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!! !
Да всёна столе и Вас с наступающим
и Вас с наступающим!! !
Конечно уже всё готово. остается только ждать
У меня всё готово! Вот только маман угомонится не может! Я только и успеваю вылетать из-за компа и помогать! То она это забыла, то другое!
все готово, осталось одеться стол накрыть
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
У меня все готово, правда идем праздновать к родителям. Но моя часть салатиков честно ждет своего часа в холодильнике, муж спит, а я сижу марафет навожу. Да, еще собака не знает уже куда прятаться от шума этих петард )))