К смене мужика в доме.
Пусть следующий зеркало покрепче приладит.
Домоводство
Что делать когда зеркало разбилось?К чему это?
Собрать осколки и готовиться к переменам в личной жизни. Это плохо.
да некчему просто старое купи новое и всё
Вы бы поосторожней бы ли бы.
и меньше верте во все там гадости.
К уборке, это точно ))))
Немедленно собрать все осколки и выбросить, чтоб никто не порезался. А вот к чему, это вопрос индивидуальный, ведь как известно, "... по вере вашей да будет вам" (Мф. 9, 29). Но лично я думаю, что это к деньгам. Ведь на что-то вам нужно же будет купить другое зеркало? ! Ну а выражаясь еще более просто - это к обновлению интерьера.
к тому, что осколки надо убрать, чтобы не порезаться, и ...к прибыли в хозяйственном магазине - Вам надо новое зеркало покупать! =)))
если вы человек не мнительный- то это абсолютно ни к чему,
просто не смотритесь в осколки, и купите новое зеркало, а если будете себя накручивать, то конечно, как говорится притяните какую- нибудь ерунду,
выкинь и не смотрись в него и все будет хорошо
К счастью и новому зеркалу...
ОООО это страшная беда!!! !
Скорее всего это к кислой мине мужа и волшебному улетанию наличности из вашего дома..
собери осколки и забудь. Будешь думать, будешь маяться по этому поводу. Это на самом деле неважно. И смотреться нельзя в разбитое, однако из осколков делают всякие красивые штучки. не заморачивайся)))
Если разбилось зеркало да ещё и ворона закаркала, то всё-беда.
Но я вас утешу-беды не будет, если вы зеркало выкините и не посмотритесь в него.
Собирете аккуратно осколки, чтобы не пораниться и выбросите.... Замените новым.. . Остальное - предрассудки, о которых лучше не заморачиваться!
7 лет несчастья))))) ) все это бред
Не верить в приметы!:) у меня муж кольцо обруч. потерял, стараюсь не думать о плохом.