Домоводство

неделю назад странным образом разбилось мое зеркало! кто что знает об этом?к чему ?думаю все время.

Зеркало выкинуть. Купить новое. Жить долго и счастливо.
Юлия Осипенко(Матвеева)
Лучший ответ
Мысль материальна, так что думай дальше....:))))
Ирина Шефер
Пора купить новое.
Надя Панова
А я сегодня вазу хрустальную разбила, к чему бы это? Если по каждому пустяку заморачиваться, сдуреть можно.
не переживайте, за жизнь много чего перебили и ещё перебьём
Olga Paulzen
Я материалист и не верю в это.. . Три раза разбивала зеркало и ничего со мной не случалось.. . Уже давно это было.. .
Помните, мысли материальны. Это точно. Просто не накрчивайте себе и все хорошо будет. Купите новое зеркало и смотритесь в него с удовольствием! )))
Елена Батаева
Мы все умрем! Меньше думайте о всякой чепухе и не загоняйте себя.
стекло устало. . вообще в приметы верят только язычники
Если больше не о чем подумать, то можно и о разбитом зеркале, а можно ещё подумать о голодающих в Африке. Тот же эффект: вроде бы голова работает, только все не по делу.
к счастю)) ) переменам в жизни ...а уж в лучшую или худшую сторону - это вам решать..
7 лет несчастий, по примете...
не верьте в приметы! все будет хорошо!
Ольга Груя
Это к новому красивому зеркалу! :)
Аня Диденко
если быстро выбросите и купите новое то ни к чему
Елена Ляпина
Не думай об этом - самый лучший способ избежать неприятностей. Ну, если веришь, то надо было пролить проточной водой осколки.