Домоводство

неделю назад приглашали батюшку освещать квартиру,он выбросил нашего домовенка,сказал бесы ,теперь всякие неприятности

Tatjana Beljakova
Это не из-за домовенка. После освящения жилища всегда так. Ведь батюшка освящает жилище, тем самым выгоняет бесов. Бесы же не хотят уходить с насиженного места, вот и бесятся, принося Вам неприятности. Если Вы освятили жилище, то нужно строго соблюдать церковные каноны ( правила) , читайте молитвы утром и вечером, не ругайтесь и не бранитесь, никогда не курите в квартире, не имейте искусственных цветов ( только у иконы) , не бейте посуду при ссоре. Соблюдайте чистоту своего жилища, никогда не оставляйте ножи на столе и грязную посуду на ночь. Ваш домовенок это только игрушка ( хотя у меня есть) и с ней просто уютнее. Купите другую или не покупайте вообще. Если недалеко выкинул можно и подобрать . Первого числа каждого месяца нужно придабривать домовенка. Будут вопросы пишите я отвечу как.
Я привела только малую часть правил Но они важные.
Священник тут ни при чем.
Назия Алдамжарова
Лучший ответ
Домовёнок-это ведь языческий прибамбас. Церковь этого не одобряет.
Надо было подобрать потихоньку.
Люба Стексова
Теперь зовите бесов.
Natalia Karlin
Если верите в домовых, то не надо приглашать священника!
Ирина Никитина
Купите икону
Так правильно сделал. Вы сами решайте либо язычество либо христианство.
Христианство от язычества отличается тем что считается что ВСЕМ управляет бог.
В язычестве считается что управление разными вещами занимаются разные боги.
Если решили принять сторону хрисианства то идите и помолитесь в церкви. Где как я уверен Вы не разу не были.
Зовите его обратно (домовенка).
Юля Смирнова
Домовой-это нечистая сила. если верить в него. а для защиты дома есть молитва Госпади Спаси и Сохрани люди твоя,,,, и икона Богородица -Семистрельная
Аikа Aitimbetova
Дурь полная.
пусть бабло сука вернёт .вам шарлатан попался меня зовите
Лиана Авоян
А какие именно неприятности? Допишите!
Fara Fayzulloeva
Великий Господь Иисус Христос Бог Живой и Истинный! Ни когда не вызывайте домовых, духов, приведений и тд. потому что это мерзость перед Богом! Не ужели ваша вера так слаба? Если вы верите в Господа Иисуса Христа и во всем стараетесь и ищете Его волю, то Он вас защитит и вразумит! Молитесь Отцу во Имя Иисуса Христа! Просите защитить и дать вам ум Христов! Читайте Слово Божье (Библию) , ведь там Христос обращается к каждому из нас лично! Господь любит всех нас! Давайте же не обижать нашего Господа, а ответим Ему взаимностью и будим творить добро и идти вслед за Ним, исполняя все что Он говорил !
Покайтесь, ибо грядет Господь !!!
Милая рыжая, а вот зря вы зашитничка выгнали. То что батюшка был не прав, эт точно. Ну думаю что домовой далеко не ушел, и это он вредит. Попробуйте его задобрить. И кстати это он от нечисти дом оберегает.