Домоводство

На неделе намечается переезд в новую квартиру- а у меня нет сил.

Хорошенько отдохните перед этим денек- другой и со свежими силами - за работу)
Все к лучшему!
Наташа Сидоренко
Лучший ответ
Наташа Сидоренко Спасибо за ЛО!!!
Удачного переезда!!!
Просить помощи у родни, друзей, сослуживцев
Есть несколько ко вариантов попросить друзей знакомых помочь или нанять фирму с грузчиками
а вы потихоньку-полегоньку. глаза боятся, а руки делают! перед
этим отдохните, выспитесь. ну и, конечно, не стесняйтесь обратиться за помощью.
хм.. для мудрого руководства всегда силы имеются.. главное организовать не прикладая рук..
Подумайте о перспективах! Прекрасно вас понимаю - сами в ноябре переезжали. Зато! при переезде можно столько всего нужного найти и столько всего ненужного выкинуть!!
Ой вы что! Я с годовалым на руках переезжала, недели 3 назад как раз! В течение недели собирала шмутки - фасовала по пакетам.. Мне наоборот в радость! Новая квартирка!
Это-же ЗДОРОВО !!!Как я любила переезжать в квартиру, которая лучше прежней !!!Но только на старости этого нельзя делать, надо доживать там где прожил 30 с лишним лет ,
Пригласите маму или того, кто может поруководить, а вы будете делать малую часть механической работы, втянетесь. Ничего сложного нет. Наберите в магазине коробок, купите скотч и маркером надписывайте что в этой коробке, все коробки нумеруйте, чтобы ничего не потерять.
когда нет своих сил надо просить людей чтоб силу свою преложили и помогли
Мур Мяу
обратись за помощью к друзьям или родственникам, может к соседям или на работе...
Новая квартира - это замечательно! Это возможность обновить не только стены-мебель, но и саму себя! Просто нужно понять как это здорово. Новый район, новые соседи, новые магазины, новые знакомые, новые маршруты для прогулок, новый вид из окна:)
Поздравляю!!