Домоводство
Если бы вы заселились в новую квартиру, в которой ничего нет, кроме сантехники
что бы вы купили в первую очередь?
новая квартира!!!! супер!
так. электрочайник и пару чашек. и спать на чём.
комп
Диван-кровать!
Диван и шкаф.
на чем спать и на чем кушать готовить.
ну учитывая, что старую мебель в виде стола, пары стульев и кровати с шифоньером я привёз с собой - первой покупкой была пароварка, так как плита не работала, а если менять - то на варочную панель, которую встраивать пока некуда :)
кровать в спальню, кухонный гарнитур и холодильник, конечно.
Холодильник.
Палас (ковер ),несколько одеял, подушки, минимум посуды самой необходимой, электрочайник Дальше все по ходу пьессы
кровать
В первую очередь кравать, стол и стул (для еды) . Плитка для приготовления еды, а далее обустройство кухни и спальной комнаты.
У нас обычно когда дают вартиру, впервую очередь покупают матрас. И живут так по пол года, на одном матасе))))))))))
комп и телевизор
диван плиту и холодильник
Плиту, двери, диван. Если есть диван, можно временно пожить без стола.
место где можно поспать, лежбище... и холодильник, все больше особо ничего и не надо
Стол обеденный - для меня это важно.
Двери=)
кухонный гарнитур и кровать
Плиту
диван и холодильник
Диванчег-раскладушечгу
Сначала купил чайник, и крушки
или надувной матрац
я вообще была бы в не себя от радости что у меня есть собственная квартира.... ну кроватку для малыша у меня была бы с собой... так что я думаю кровать или хотя бы матрац для меня и мужа
Спальню
Кошку, что бы узнать где поставить кровать))))))))))))
матрас, пару стульев, холодильник, плиту, стол на кухню, что-нибудь куда вешать одежду, электрочайник, посуды немножко