Домоводство

Что вечерами освещает вашу квартиру: торшер или бра?

у меня очень много источников света потому что я не люблю примитивный свет с потолка . очень много ночников ламп и свечей как настоящих (я их периодически зажигаю) и светодиодных это так романтично и уютно
Людмила
Лучший ответ
бра, люблю полумрак, не люблю, когда люстры светят
Ирина Шелепова
Торшер.
Для уставших глаз люстра, а так бра...)
Мария Маркова
Торшер. Куда надо, туда поставил и направил. Бра со стены не свинтишь в удобное место.
Аида Ахатовна
Торшер. Люблю полумрак. Когда свет мягкий рассеянный стоит по углам.
Ни то, ни другое - либо люстра, либо настольная лампа+комп.
Марина Кучина
Светильники для картин и зеркал.
Это просто "букет" из множества светодиодов. Это очень экономичный способ излучения, т. к. не требует нагревания материала. Кроме того, такой способ очень долговечен - светодиод может работать десятки лет круглосуточно.
Проще говоря, светодиодный светильник можно заставить светить ЛЮБЫМ цветом, с любым количеством оттенков. Это и для декоративных целей выгодно, и просто для уютного освещения тоже.

Вот только светодиодные лампы стоят намного дороже своих конкурентов, но это положение временное.
Катерина Dolour
В одном углу торшер, в другом бра. Одного светильника мне маловато.
Ни чем, столб светит прямо в три окна, ходим просто так без света, полумрак, если почитать, то бра включаем
Бра. Только 2 штуки надо покупать.
Люстра, не люблю полусвет
Алия Балтина
канделябр со свечами
мы сделали ремонт в стиле минимализма и долго искали какую настенную лампу или бра купить, везде все очень пестро и не красиво, нашли самый подходящий вариант здесь http://www.centrsvet.ru/catalog/bedside/demetra_mini/ , мне очень нравиться цвет холодный такой и очень удобная, главное цена нормальная .
Все осветительные приборы вместе. Иначе темно