Домоводство

какого числа вы будете наряжать елку?

а мы её и не рязряжали Ыыы)
Елизавета Лис
Лучший ответ
Домой приезжаю 31го, вот и наряжу.
30-го
Тридцатого-тридцать первого, не раньше.
числа 26-27 декабря.
Мы 31 декабря нарядим, а 1 января уберем . Просто у нас очень тесно и есть такса- хулиганка, которая нашу елочку в момент разрядит, а детям нужен праздник .
Anastassia Andreeva
я вседа наряжаю 31 го. это традиция
Наверно 30-го.
Где-то 29-31.Как обычно. У нас их две. Искуственную наряжаем раньше. А живую обычно приносим домой 31 числа.
Скорее всего 30 декабря. 31-го и без елки дел много.
Eva Zelenskaya
Не поверите, впервые в жизни нарядили вчера! Обычно 25 наряжаем, но что-то настроение такое поганое было, и дочка тоже очень просила пораньше, ну и нарядили обе сразу (искуственные) , вот стоит, одна, фонариками мигает, и хорошо так!
Обычно наряжаем за неделю до праздника
Элен Бурак
Я её не буду наряжать, у меня две искусственные есть.
31 декабря. тк выходной.
По семейной традиции- 26 декабря.
Алина Олешко
Я почитала ответы и сильно удивилась. Оказывается большинство наших граждан елку 31 наряжают.. . Офигеть)) ) Я думаю после 20 наряжу, мож 24-25, но не позже. Мне 31 точно не до елки будет
Вообще не буду наряжать.. . Принесу веточки с шишками и поставлю в вазу...)))
уже нарядили! )))
31-го
28 декабря
я не убирал)))
числа 30 если её наредить раньше детки обдерут
Как всегда 31)) Перед праздничной ночью))
Mereke Baibolova
25-го декабря!!!
29 декабря=)