Домоводство

Расходовать за сутки 60кВт электроэнергии,это много?

Квартира 3-х комнатная,2 обогревателя круглосуточно работают и свет весь вечер светит.
Если в киловатах то не очень и много. Всего 2,5 квата в час. Это один мощный или два маломощных нагревателя.
А в рублях = 120 рублей. Цифра не космическая.
Кунслу Шелтенова
Лучший ответ
Есть пословица: "Лучше меньше, да лучше! " Зачем столько горит ламп, может они не нужны, установите энергосберигающие, где это удобно, если холодно в комнатах, нужно окна посмотреть, где дует заклеить или заменить утеплители. Присмотритесь к батареям, может их можно нарастить, или со строны стены установите картонку с наклеянной фольгой, будет неплохой отражатель тепла в комнату, а не нагрев стены вхолостую. Посмотрите дверной проём, через него уйма тепла уходит, можно утеплить. Тогда и дополнительные нагреватели будут может не нужны. Дерзайте!
Два обогревателя... Что Вы хотели? Я бы застрелилась -за э. э. 4266р. в месяц... Мне 700 р. жутко много было (с газом) , т. к. без газа -340р в месяц- это с чайниками, микроволновкой, пароваркой, комбайном, компами...
Много. В месяц выйдет считай 1800!!! Нифига себе! У нас 500 - мы за голову хватаемся! Так у нас дом! А в квартире 300 в месяц - уже хорошо.
с двумя обогревателями чего вы хотели? здесь без них, компьютеры, телевизоры, прочая техника на 1000 набегает прям беда!
Хех, главное помнить, что экономия - великое зло! Накручивай скоко хочш, главное зарабатывай прилично.
У нас за месяц в однокомнатной 150 кВт наматывает, без обогревателей и кондёра.
Когда включали кондиционер выхдила по 200, но не больше.
Многовато. Умножте 60кВт на 30 дней месяца, кругленькая сумма получается.
Это будет приблизительно 138,6 рубля! Нет, это не очень много!
Лилия Волкова
конечно много. я за месяц в квартире 300 всего. и то много....
В месяц 1800. Помножьте на 3 рубля тарифа для этого года в Москве - 5400 рублей. Дай бог Вам хорошей зарплаты.
Milka ▀█▀ █▬█ ▀█▀ А при московской зарплате и не так много, с обогревтелями то...
один обогреватель это примерно 1,5 кв в час вот и считай. 1,5 х2х24 часа.. . скока выходит,
Дана А.
А у Вас что? Не топят что ли совсем? Лучше свою энергию потратить на то, чтобы наладили отопление. Пока ходить будете по инстанциям - согреетесь. А то не знаю - какая должна быть зарплата, чтобы жаба не душила, когда придется платить за свет...
Когда придётся платить поймёш=)
Olya Konovalova.o
С учётом что у вас обогреватели это нармально, но сёравно много!! ! Лудше эканомить, представте сколько вы наматаете за месяз и сколько заплотите!!!!
ну да вроде