Домоводство
увидела в продаже скатерки с новогодним рисунком. стоит купить? ведб практически на один раз пойдёт
а если да,то какой цвет и рисунок выбрать. такое разнообразие. все цвета,а рисунки и ёлочки,и морозы,и игрушки ёлочные,и свечки,и снегири,и санта-клаусы на лыжах... и ещё вариантов 100. целый день буду там стоять - и не выберу,какая лучше
Конечно, у меня у родителей такая уже лет 10-15 наверно, мы каждый новый год ее стелили, а сейчас у нас с мужем тоже такая, стелим на новый год, а там если не сильно пачкается, то аж до старого нового года лежит, за ней кушаем, так настроение каждый день праздничное. Так что покупайте, а рисунок выбирайте какой понравится.
что ж вы такая нерешительная? Ведь не корову покупаете.
Ну разве на 1 раз?)) на каждый Новый год)) По-моему, это так здорово--когда есть специальная новогодняя скатерть, специальная скатерть для Дня рождения и так далее...)))
Конечно стоит! (она же не на один раз, а на каждые новогодние праздники) , а вот с расцветкой решайте сами.
по4ему на 1 раз? ! если празднуете 25-кароли4еское, даже просто поужинать, 31, 7 января и с 13 на 14- О сколко раз: -)) покупайте, веселее и наряднее праздни4ный стол будет
Ну, скатерть, это ж не особо дорогостоящая вещь, наверное для бюджета не напряжно :))) Так почему бы не купить, чтобы новогоднее настроение поддержать? А выбрать, действительно можно наугад :)))
Я купил такую лет 15 назад. Использую 1 раз в году.
Если не сильно дорого, то почему бы не порадовать семью!
А рождество, а Старый новый год? (уже три раза в году!)
Можно и купить. Ведь кто знает, что будет на будущий год.
А купить можно так. Закрыть глаза и ткнуть пальцем в первую попавшую)
главное чтоб без тигров
Анаид Васильева
вот тигров точно нет. даже на лыжах. только снеговички в большом ассортименте
можно купить, а цвет выбирать надо который символизирует о наступающем году!!!!