Домоводство

верите ли вы в домового?

Конечно Кузя и Нафаня. =))
***izobellia Karammellka***
нет
ага
я верю уже лет 30, он иногда себя проявляет, когда переезжаю на другое место зову с собой. Моей доче было полгода, на моих глазах летит она с дивана и приземляется акуратно на попу сидя. Как такое может быть? Не иначе как домовой помог, чтоб ребенок не ударился. Кто то скажет бред, но я верю.
А чего в него верить я его видала и даже с ним ругалась Это когда у нас война с Приднестровьем была. У нас газ отключили, а я поставила самовар и забыла про него он и сгорел пришла на обед домой, и телевизор не работает вот я матом на него и поперла. Вечером пришли все работает. Он у меня еще очень читать любит.
есть. верю.
только когда переехали почему то ничего не замечаем (( как будто нет.
всегда верила, на то он и домовой
Верю. Меня с детства приучили кормить его по праздникам. Моя прабабушка его видела и он ей сообщал когда лучше что делать, а когда на улицу нос не показывать. Когда то их подожгли в деревне, он всех разбудил и спас всю семью. Так что у нас традиция семейная, уважать домового.
я видела его, слышала.
потому меня не мучает вопрос, верить не верить
Сама лично не знакома, но друзья говорят видели!
Верь не верь, а живёт у меня. Хулиганит иногда. А так мужичонка вполне приличный.
Yuki Kross
Да верю, даже иногда кормлю.
Ну как в себя не верить?
Я с ним не встречалась, слава богу, а то не знаю, как бы отреагировала, но он у меня точно есть. Объяснить не могу, но часто чувствую его присутствие. Никогда не возникало дилеммы верить в него или нет.
да вот есть 1 такой! и с феями дружу, только это не всегда помогает 4удеснейшая травка хД
я в него верю, у него все получится
Верю!!!! это не обязательно какое то "существо"....это Дух дома.... а то что по его все происходит, особенно, в выборе хозяина, это точно.... мне повезло с домовым!!!
Алиса Foxy
Верю в их существование.
я верю и наверно смогу доказать. у моей тёти когда я к ней приезжяю был домовой. мы ставили ему молоко (вечером) и на утро там его не было .и ещё когда в новый год мы собирались идти на ёлку там не было одного тётиного сапога а когда ы пришли он был там .