Домоводство

кто доволен магазином утконос?

Я очень довольна, несмотря на задержки с доставкой. Приспособилась уже, просто заказываю на более раннее время)) ) О том, на сколько опоздают, действительно всегда предупреждают по телефону. Цены, по сравнению с ближайшими супермаркетами, низкие. Только что добавила адрес мамы для доставки, так как она тоже считает Утконос отличной альтернативой тасканию сумок)) ) Все товары всегда качественные, со сроками годности не подводят.
Ольга Фомина
Ольга Фомина
3 992
Лучший ответ
Согласна с Ума Палатой)
Утконосу нет альтернативы. И по ценам и по удобству. Поэтому ворчу постоянно, что опаздывают, но уже три года пользуюсь и буду дальше. После Н. года, правда, у них провал с товарами был, но сейчас уже опять все есть. И насчет цен, Конфетка ошибается. Приведу пример с детским питанием - смесь молочную в Утконосе покупаю за 230рэ, когда во всех магазинах ниже 270- 300 уже нет давно.
а чем там торгуют утками
***олечка ***
***олечка ***
47 826
Я довольна!
Я довольна. Цены на много отличаются, зря конфетка наговаривает. Сахар у нас возле дома 48 рубл. а у них 25!!!!Да и тяжести мне вообще нельзя таскать. Пусть везут сколько хотят. Они звонят всегда предупреждают. Не на самолете ж... а пробки сами знаете какие. Мне по магазинам некогда. Я постоянно Утконоса зову))))
Когда сын был в возрасте баночно-смесевой-памперсной необходимости- только утконосом пользовались .Правда в пробках торчат частенько. Но это ерунда. Ни разу не обманули, хотя всего по многу заказывала, ничего просроченного, цены дешевле да и тащить на себе не надо.
Лариса Родина
Лариса Родина
7 563
Я не довольно, особенно доставкой на дом. Стали часто задерживать товар, а сидеть и ждать их целыми днями не могу. Да и цены у них вполне обычные стали, на что-то даже выше чем в магазинах
Яна Азёмша
Яна Азёмша
1 402
это где?