Домоводство
девченки и мальчишки, а лучше их родители...
каким стиральным порошком лучше пользоваться? На каом ВЫ остановились. Мне что то последнее время всякое г попадается, эффекта чистого белья не нахожу!
Я порошок вообще не люблю. У нас все вещи их нежных тканей, на высокой темперауре их не стирают, а порошок в холодной растворяется плохо. Так что я отдала предпочтение гелям) Выбираю, честно говоря, по запаху) Одно время нравилась Ласка, потом надоела и я "подсела" на Froch (зелёный лягушонок), а сейчас стираю Дрефтом) Результат отличный) Ну и плюс гели эти можно выбрать для всего! У меня отдельно для нежный тканей, для чёрного, для цвеного, для спортивной одежды с пропитками, для пуховиков, для синей джинсы.. Хим. лаборатория на дому))))))
Попробуйте гель Персил, шикарно отстирывает.
У нас Миф Автомат...
Я тоже никак не могу нормальный порошок найти. Недавно купила БиМакс, лучше бы я его никогда не покупала. Такого Г я ещё не видела!
ушастый нянь .стираю все.
Ариэль, тайд. Оксиклин.
ариэль, , индезит рекомендет )))
у нас малыш, поэтому стираем ушастым нянем. Сначала себе отдельный покупали миф или персил. а потом забили и тоже детским стираем, недорого и стирает хорошо
Какой у меня сейчас точно не скажу (пересыпаю порошок в специальное ведерко) , но вроде Лоск. Стирает чисто и белье не пахнет после него химией.
Остановилась на Тайде
Персил, Лоск.
порошок "обычный" патом вся одежда в белых пятнах))
главное в машину много, не сыпат 2 столовых ложки, у нас после 2 лет работы сломаоась, сейчас вот3 тысячи отдали за починку, а вообще мы TIDE пользуемся, ну или ЛОск