Домоводство
У кого нибудь замерзали пластиковые окна?Что нужно делать?
Просто не плотно прилегает сама фрамуга.... Это не брак! У нас тоже была такая ситуация, вызывали мастера, такое часто и густо происходит зимой, особенно в сильные морозы. После того, как отрегулируют.. . зажгите свечу и "пройдитесь"по периметру окна. По пламяни Вы увидете, в каком месте нужно чтобы ещё подтянули.... Удачи!
Это уже явный брак, у нас ни замерзания, ни запотевания нет - окна с профиля Salamander, двухкамерные стеклопакеты. И постоянно проветриваем квартиру, так как в квартире жарко - постоянно +26 +28....
8 лет стоят окна но такого ни разу не было
качество окон плохое.
Если при t не ниже 25-30 С появился иней с внутренней стороны окон и они всё ещё на гарантии - звонить в фирму, которая схалявила при установке и устраивать им взбучку.
Вызывать того, кто их ставил. Это брак.
Чаще применять положение " проветривание", если зимой не открываете "Форточку".
замерзают когда сильно холодно на улице. ничего не делаем. ждем потепления
Вызывать фирму - установщика и МЕНЯТЬ...
было нынче у нас такое! Приехал мастер с завода, где изготавливались окна, сменил запорную арматуру! больше такого не было. Сказал, что этот дефект нужно обязательно сразу устранять, а то окно ещё больше деформируется и с каждым годом снеговой нарост будет больше.
Вызывайте мастеров. У нас в сибирские морозы окна чистые, без наморожений.
Однозначно косяк установщиков. Если гарантия есть, то требуйте или переустановки или замены. Ну а если нет ни гарантии ни фирмы, то жить и дальше так)))