Домоводство
Пользуетесь ли вы Amway? А чем именно? Стоит ли купить?
Регулярно покупаю ЗУМ- такое средство универсальное-добавляю везде-и машину мою, стекла, пыль протирать. Ванную и кухню мою им. А еще в моющий пылесос - мебель чистить. Пузырька хватает на год. Еще у меня был удалитель жира- тоже помогает, но истек срок хранения, т. е. лучше покупать с кем-нибудь пополам. Дороговато все-таки. Был еще отбеливатель (порошок) -не понравился. Ванишь лучше.
сетевой маркетинг, он и есть сетевой, средства самые обычные, пробовала, сравнивала, преимущества не вижу, а цена больше - надо же всю армию распространителей содержать
мне не нравится.... это для особо впечатлительных)....
пользую автошампунь от этй фирмы.. . мне нравится машинка чистенькая
моющее стредство.
ниче особенного в нем не вижу.
прокладки супер! мне нравятся! моя мама уверенна, что они мне забеременить помогли))))))))))))))))))))) ) ну это бред конечно! а еще улетная штука... ополаскиватель для горла концентрированный! он любые болячки во рту и на губах лечит и даже больное горло!
Настя ***
ахахаха...ваша мама жжот
очень хорошая фирма, самая лучшая я бы сказал, но я не пользуюсь, для меня дорого!
Лохотрон и развод на бабки!
мне деозадорант очень нравится, запах нейтральный, не оставляет следов на одежде и эффективен в течении дня.
Чищу зубы пастой этой фирмы уже несколько лет и горя не знаю.
Мне не нравится эта продукция. Выброшенные деньги. Порошки стиральные не отстирывают и стоят неоправданно дорого по сравнению с магазинными порошками (даже самыми дорогими и качественными) . Пятна на посудных полотенцах остаются все до одного. Чтобы их отстирать, как гласит легенда этой фирмы, - нужно приложить к этой пачке порошка еще пару других за ту же цену. Золотая стирка. Зубные пасты - тоже ничего необычного. Миф о том, что выдавливание пасты на зубную щетку в очень малом количестве дает большую экономию - всего лишь миф. С обычной пастой - тот же эффект. Моющие средства для мытья посуды - того же самого качества, что и в магазинах, но в более концентрированном состоянии, разведёшь водичкой - будет обычная моющ. жидкость. Правда, денег выбросите гораздо больше, чем оно того стоит. Хваленые бритвы - редкая дрянь не бреет. Сын через пару раз использования - выбросил. Источник : собственный опыт. Соседка мне всё это носила одно время, работая с этой продукцией.
У меня свищ был на десне. Парадонтолог мне минут 15 объясняла, что без Amway я не вылечусь. Пошла к другому врачу - оказывается у меня в зубном канале гной был. Вылечили бесплатно. Не верь тому, кто делает на продажах деньги!! ! Обычные товары по бешенным ценам.
я пользуюсь! плачу деньги знаю за что! Шампуньками, порошками, моющими, мылом, зуб. пастой косметикой! Мне оч. нравится!