Домоводство

Стоит ли купить корень имбиря против авитаминоза?... чувствуется слабость, усталость...

Могу сказать одно хуже не будет имбирь он полезный. Я пнапример просто чай с имбирем люблю пить
Анна Клименко
Лучший ответ
Карина Устинова кипятком заливаете имбирь и с сахаром?
А он разве кладезь витаминов?
Купите поливитамины.
Viktoriya Tashlykova
Вы сами себе диагноз поставили?
Слабость, усталость... гемоглобин проверить, щитовидку. При чем тут авитоминоз?
Слабость и усталость может быть по миллиону причин. Щитовидку проверить бы... А имбирь не помешает, конечно...
Карина Устинова нехватка йода думаете?
Лучше комплекс витаминов.
Мне Берокка помогает при усталости.
Мне не помог.. Наоборот.. Стала пить его и слегли все с температурой. У меня и от витаминов также . Как начинаю пить, то одно то другое..
Но он мне и не нравится свежий, маринованный люблю и его часто ем.. Без последствий.
купи витамины, лапоть
Alma Vladimirovna
Имбирь вам не очень помощник. Ну это же не так сложно, спросить у ГУГЛ - "авитаминоз народные методы" Спросите, читайте, делайте выводы )
Он не поможет
Анна Хлуднева
Слабость, усталость, может быть по разным причинам. Много ли двигаетесь? Как часто бываете на свежем воздухе? Как питаетесь? Успеваете ли восстановиться за ночь, или сон беспокойный? Достаточно ли пьете чистой воды? Может курите, пьете? Авитаминоз конечно может быть причиной, не знаю, почему некоторые пишут, мол он не причем. Ну и дальше уже пошли всякие щитовидки, гемоглобины. Что касается имбиря, витаминов с него много не получити, но он весьма полезный и позитивно влияет на организм. Чай с мелко нарезанным (соломкой) имбирем, лимоном, медом, меня лично бодрит отлично. Люблю покрепче, чтоб было остро, кисло, сладко - насыщенный вкус другими словами, тогда и эффект есть.
Арайка Ерболовна Опечатка * не получитЕ