Домоводство

Стоит ли купить микроволновку для разогревания еды?

мало кто в них готовит. для разогрева только и используют потом. очень удобно. порцию погреть - ни лишней посуды, быстро, кастрюля супа потом на плите горячая не мотается и не киснет. покупайте самую дешевую, все навороты никогда потом не понадобятся. единственно - сенсорные кнопки мыть легче потом, чем рычаги свякие и обычные кнопки
Асель Норкова
Лучший ответ
У меня электричество в доме и разогреть себе порцию за 2 минуты быстрее и, естественно, дешевле по затратам электроэнергии, в свч, чем 10-15 греть на электроплите. А в хорошей печке свч с грилем, конвекцией и готовить хорошо.
Lana Teplova
Если для тебя актуально именно это, то купить нужно, не навороченную, а самую простую модель - они стОят копейку, я бы даже не спрашивала, стОит ли....
Стоит. Минута-и готово.
Стоит очень удобная вещь
Ekaterina Serebrueva
Если вы разогреваете количество пищи меньшее, чем объем сковороды или кастрюли, то, конечно, стоит
конечно! экономит время и для разогрева не нужно масло
у меня для этого и куплена, совсем в ней не готовлю
Настасья
Не стоит! Она очень ВРЕДНАЯ!
Стоит. И для разогрева стоит, и для размораживания продуктов стоит. И варить в ней можно овощи, и пироги печь. У меня не навороченная, а всё, что мне нужно приготовить - всё получается. Быстро и вкусно.
Марина Сушкова
Если у вас на кухне газ, то можно и не покупать, а если эл. плита, то надо обязательно микроволновку. Быстро и равномерно разогревает еду.
так её для того и покупают, в ней хрен чё нормально приготовишь
а вы ещё не купили? О-о
Если только для разогревания, то бери недорогую.
А=
Асема =)
а почему бы и нет.
а я тока еду и разогреваю.
Мария Щанкина
Да. А потом мало ли что случится.. . Вот у нас ремонт был, ни плиты, ни духовки, в микроволновке готовила, очень даже неплохо.
..aizhan.. ....)
Да! Я вообще не представляю как без нее жить-то можно!)))