Домоводство

Что Вы делаете со старыми тетрадями детей, своими конспектами и прочими "бумагами"? Храните или выбрасываете сразу?

некоторые храню со школы, например по истории и Мировой художественной культуре, а также Чог и биологии. остальные уже давно выкинула. а универовские не трогаю
Евгения Чернова
Лучший ответ
Дочкины школьные дневники храню, рука не поднимается выбросить, буду внукам показывать. И конспкты лежат институтские. Не знаю, зачем, но лежат.
выкидываю, но несразу.. года три полежат, вижу что уже и не пригодятся, тогда выкидываю
тетради почти все дочь забрала с собой в ВУЗ, многие черновики я выкинула. Вот приедет на каникулы может выбросит ещё и дневники. Но уже сама.
я храню свои лекции, думаю еще пригодятся))))
Выбросил всё уже. Нафиг макулатуру копить?
Марина Клокова
Я свои лекции храню, на госах пригодятся)
Оставила несколько, просто на память. Дети некоторые нужные конспекты хранят, в ВУЗе пригодились.
Олеся Красмик
у нас есть контейнеры по сбору бумаги.. все туда, нечего дом заъхломлять
Dina Dina
Если конкретно не нужное, не пригодится, НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ то есть, а просто так - сентиментальное - что-то можно сохранить.

Бывает ведь полочка в доме - мамина первая вышивка в детском саду, золотая медаль за учёбу в школе, газетная вырезка о победе на городской олимпиаде.

Это не занимает много места, а перелистывать приятно. С потомством :))) - с детьми, с внуками.

Многое можно хранить в ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ - сфотали, готово, на диск. Поделки, рисунки детские.
Лола Фокс
хранила, а вчера все собрала и выкинула...
Black Mouse
выкинула все... нечего захламлять пространство....
Марта Кокс
если что ценное и нужное-- храню. если только ради памяти-- лучше выкинуть.
храню только учебники, методички (свои) и пару тетрадей и дневник сына с первого класса
Смотря по каокому предмету. Культурологию выкинул. А физику с математикой НЕ смею ))