Домоводство
Вы занавеску в ванной стираете или выбрасываете сразу как понизу темнеет?
А если квартира запылится, то продать ее нафиг)))
Я меняяю на новую, сколько ни пробовала стирать, плесень не отстирывается.
у меня не темнеет. капроновая ткань. иногда стираю не потому что ..потемнела. а просто давно не стирала и гладить не надо.
Разумеется, стираю регулярно, никаких потемнений понизу не бывает. Мои занавески для ванной - махровые простыни, к которым я приделала специально петли.
очень удобная вещь боксик душевой... существенная экономия на ванных занавесках.
Наталья Константинова
ага, а еще можно домработницу нанять и не париться)
Наталья Константинова
А в боксике душевом ни ребенка не искупаешь маленького, ни сам не полежишь
если темнеет, то выбрасываю. лишний повод купить новую веселенькую занавеску ))
Хм, а у меня не темнеет.. . Уже наверху порвалась, где кольца, так, что скоро надо будет новую покупать, а по чистоте - как новенькая.
))) у меня занавесочка в ванной почти четыре тыщи стоит))) ) ежели выбрасывать каждый раз и такую же покупать, то бюджет сильно пошатнётся))))))) ) к тому же, она из очень качественного прочного материала, немнущаяся.... а не целлофан)))) ) стираю периодически, просто для того, чтоб освежить.... с кондиционером... вот сейчас в машинке крутится)))))
стираю в машине, как новая становится. только надо сразу сырую вешать на место
Выбрасываем) И даже не обязательно из-за грязи, просто надоедает быстро и новенькая появляется) Она все-таки не миллион стоит, чтобы ее еще и стирать
Я давно уже эти занавески не вешаю
Наталья Константинова
а что делаете чтобы вода не разбрызгивалась?
выбрасываю и покупаю новою
А у меня вообще нет занавески в ванной :-))
"Мр Пропер" лимон прекрасно отмывает желтизну с занавески.
А у меня не темнеет она... 4 года висит
Выбрасываю..
я даже о таком не задумывалась что б стирать, конечно выбрасываю, а если её постирать я думаю она будет мятая как из одного места
новую покупаю, че парится.... стирать то? надо "менять" настроение
Ужс! Уже выбросить пора потому что износилась, но чтоб темнела, такого не наблюдалось...
Постирать на машинке и все-вешай.
Бабы а вы зачем занавески пачкаете?
зачем стирать, можно новую купить.