Домоводство

Наверное свои пельмени лучше чем бумагу с соей жрать??

Алина Кавсюк
Алина Кавсюк
51 122
Мы любим и едим только домашние, а магазинные сколько бы не стоили-говно (извините!) их даже нельзя сравнивать с домашними. А лепить не проблема сейчас леплю одна, а раньше в выходной день после завтрака собиралась вся семья и лепила пельмешки поглядывая кино по телеку, а потом варились пельмени делалились соусы к ним и конечно же ставилась холодненькая бутылочка водки для мужчин, вот такая была хорошая традиция жаль что теперь редко это делаем именно так.
Танюша Д
Танюша Д
23 626
Лучший ответ
Свои пельмени делать не умею, покупаю,, Дарья, , ,а вот сою и бумагу никогда не ела. Удач! Кушайте съедобное.
Да.. . Уже слюнки потекли)) ) А обед-то когда???
да уж наверное, при таком то раскладе ))))
ну если пельмени за 50р, то лучше свои лепить. а кто будет этим заниматься то? а за 300, думаю, туда мясо положили. даже уверена. потому что у моего ребенка аллергия на сою. так что он как индикатор...
Алина Кавсюк Да там цена за красивую этикетку
Наверное. Только кто ж будет стоять и лепить их?
Сою жрать конечно не охота. Но у нас вокруг в деревнях пооткрывали маленькие частные предприятия и
лепят пельмени в ручную из чистейшего мясо. Они его закупают в своем же селе. Пельмени очень вкусные,
домашние-их раскупают в магазине охотно. так что, чем сидеть лепить-куплю гот тотовые
ZC
Zall Club
16 590
Предпочитаю натурель - овощи и фрукты! А пельмешки лучше кушать домашние!
Бахыт Медеу
Бахыт Медеу
7 511
Алина Кавсюк Натурель??? над запомнить словечко
естессно, господин!! Не покупаю пельмени.. только сама... со свининкой.... да с говядинкой....
Наверно. Если не в лом их лепить.
Елена Лаврова
Елена Лаврова
6 820
Зато потом в туалете подтираться не надо ))
Svetlana Dubovik
Svetlana Dubovik
2 768
Ну в покупных пельменях нет никакой бумаги, а вот насчет сои -вы какую любите колбаску? Покупаете ту же сою.
Конечно! для себя да из качественного мяса! разве может кто-то сделать лучше? тем паче, что у производителей одна проблема: как сделать продукцию дешевле. вот и идет туда все, что можно и что нельзя. я слышала из средств сми, что даже перо не пропадает. и все дело! а мы дураки платим деньги и кушаем. да и в деньгах ой как проигрываем. но вся беда, что некогда. работаем, чтобы заработать много денег и потом тратим их бездумно потому что нет времени на приготовление . вот такой замкнутый круг.
конечно натуральный продукт лучше, а раньше по выходным стряпали всей семьей. да и сейчас многие собираются за столом семьями или компаниями.

Похожие вопросы