Институтское лежит у родителей на чердаке)
А школьное выкинуто было еще на первом курсе, когда стало ясно, что не пригодится.
Домоводство
Вы храните свои старые тетради (школьные, институтские) или всё в топку?
Давно это было уже ничего не сохранилось . Переезд дал о себе знать все оставили в старой квартире если что осталось
Дипломную работу и курсовые храню.
выкинуто все давно)
Храню!...)) найти бы ешо ентот схрон?!)))
честно - специально сходила в парк (у нас там места для пикников и гриля) и там сожгла всё. включая упертый зачем-то журнал посещений
Alisa Selesnewa
Психолог посоветовал?...)))))) и даже не было шанса послать его на куй?...))
Хранила только начальных классов. . потом когда переехали на новую квартиру. все это выбросилось.
а институтские храню потому что еще пользуюсь ими.
есть кое что.... из школы- английский... не поверите, я до сих пор пользуюсь, там офигенные трафареты для официальных писем. Ну и грамматику иногда подсматриваю.
из института- альбом по анатомии с моими иллюстрациями) Диплом на компе где то....)
У родителей все хранится
Памятки, которые делали по русскому, чертежи некоторые, геометрию храню свои, теперь к этому прибавились тетради сына с 6 класса, ему экзамены сдавать, все пригодится
в топку давно)
Валяются уже лет 7 и все время забываю выбросить
Я школьник, но уже начинаю их складировать с 6 класса для подготовки к экзаменам. Когда сдам - в топку.
В топку, причем сразу же после окончания учебы.
В топку конечео же) я вообще ничего не храню даже фото
не сохранились... можно на даче на чердаке хранить