из колготок хорошо резать ленточки и подвязывать растения. они эластичные и не мешают правильно расти.
Еще из колгот вяжут коврики придверные в частных домах, Не гниют и легко снимают летом грязь от галош с огорода. Полежал коврик и выбросить не жалко. Знаю, что гольфы и носки эластичные одевают на шерстяные носки и в галоши. Носки целыми остаются. Еще колготки мелко режут и набивают ими подушечки под попу для уличных стульев, скамеек. Легко стирать. сушить и под дождь попали не страшно. Такой же смесью набивают самодельные игрушки.
Домоводство
Что Вы храните в старых колготках?
мы на дочу отвозим - вместо веревок - кусты связать или подвязать
Ничего не храню. А старые выкидываю
Ничего, т. к. старье выбрасываю.
Не храню и сами старые коготки!
Ничего не храню, так как таковых просто не имеется...)))...
ими отлично мыть пол
я не храню старые колготки)
Моль!
Можно хранить лук в подвешенном состоянии, но я этого не делаю.
Nurperi Kanatbekova
О!Люда,ты гений..а картошку?
ничего, и колготок старых не храню - зачем?
У меня не существует таких странностей хранитъ что-то в колготкх) ) да ещем и в старых) ) Вообще таких нет в моем владении) ) Поносила - выбросила)!
Старые колготки идут в мусоропровод.
я старые колготки не храню)
Они не для хранения))))))))))))) )
Мы их нарезаем и полученными жгутами помидоры на даче подвязываем)))))))))))
В старых колготках хранятся старые ноги, но не у меня. Дырявые я выбрасываю, зашивать лень
Сейчас выкидываю, а раньше лук хранили
колготки вообще не покупаю и не ношу
Nurperi Kanatbekova
напрасно,тётка!а трусы тоже?
А у меня тоже нету старых.... со сменой зимнего гардероба в шкафу на весенне-летний выбрасываю колготы.... новые лежат в упаковке
в детсве на меня надевали колготки
Ноги зимой дома, когда нет отопления
ппринцьипиально ни чего не хроню сразу выкидываю
Nurperi Kanatbekova
полагаешь,это мудро?..а сердца мужчинн?..