Домоводство

Семьяне, а что для вас значит душевное спокойствие?

Ольга Котенко
Это когда с работы хочется идти домой, а не бежать из дома на работу..
Наталия Индач
Лучший ответ
Был бы милый рядом!
когда все дома
Sophie Yudakova
семейная гармония!!
Marina Zhukova
Когда не мучают никакие проблемы, когда денег на все хватает, когда рядом родные и близкие, друзья, когда ничего не ломается, когда светит солнце и хорошая погода, дож, в принципе, тоже классно.
Марина Лукина
когда рядом муж и детки здоровы
Здоровье и благополучие детей, внуков, подруг и мое.
Юлия Карпицкая
для меня .. это когда я ЗНАЮ ...что в семье у меня все хорошо !!!=)
Кьяра
Когда все живы, здоровы, накормлены и в хорошем настроении))
для меня-это когда спокойствие в семье, все живы и здоровы.
Это когда у всех членов семьи всё хорошо.
Яна Бибик
когда жена не букина, не воронина...
Antonina Negara
Это когда не только все дома, но и всем хорошо дома. Пусть сын долбится в иннет игрушки, а муж давит массу на диване, главное что моим мальчишкам хорошо, тогда и душа спокойна.
когда у моих родных все хорошо когда все живы и здоровы
Внутренний мир или душевное спокойствие, достаточно важная способность, это нахождение в мире с самим собой или понимание и достаточные знания для того, что бы быть сильным перед лицом разногласий или стрессом. Это состояние внутреннего спокойствия и безмятежности, ощущение свободы от мыслей и тревог, от стресса, напряжения и страха. Это здоровое состояние, которое, как правило, связано с блаженством и счастьем.

Спокойствие и безмятежность, даёт свободу от последствий стресса. В некоторых культурах, внутренний мир рассматривается как состояние сознания или просветления, которые могут выражаться в молитве или медитации. Так, душевное спокойствие часто ассоциируется с буддизмом и индуизмом.

Большинство людей были бы рады, если бы в их жизни было душевное спокойствие. Они были бы рады забыть о проблемах и заботах, и пользоваться несколькими положительными моментами внутреннего спокойствия и свободы от одержимости мыслями. У любого человека бывают моменты душевного спокойствия, они возникают во время участия в какой либо поглощающей или интересной деятельности, как, например, во время просмотра интересного фильма или ТВ-программы, чтения интересной книги или просто во время пребывания на пляже.