Домоводство
Семьяне, а что для вас значит душевное спокойствие?
Это когда с работы хочется идти домой, а не бежать из дома на работу..
Был бы милый рядом!
когда все дома
семейная гармония!!
Когда не мучают никакие проблемы, когда денег на все хватает, когда рядом родные и близкие, друзья, когда ничего не ломается, когда светит солнце и хорошая погода, дож, в принципе, тоже классно.
когда рядом муж и детки здоровы
Здоровье и благополучие детей, внуков, подруг и мое.
для меня .. это когда я ЗНАЮ ...что в семье у меня все хорошо !!!=)
Когда все живы, здоровы, накормлены и в хорошем настроении))
для меня-это когда спокойствие в семье, все живы и здоровы.
Это когда у всех членов семьи всё хорошо.
когда жена не букина, не воронина...
Это когда не только все дома, но и всем хорошо дома. Пусть сын долбится в иннет игрушки, а муж давит массу на диване, главное что моим мальчишкам хорошо, тогда и душа спокойна.
когда у моих родных все хорошо когда все живы и здоровы
Внутренний мир или душевное спокойствие, достаточно важная способность, это нахождение в мире с самим собой или понимание и достаточные знания для того, что бы быть сильным перед лицом разногласий или стрессом. Это состояние внутреннего спокойствия и безмятежности, ощущение свободы от мыслей и тревог, от стресса, напряжения и страха. Это здоровое состояние, которое, как правило, связано с блаженством и счастьем.
Спокойствие и безмятежность, даёт свободу от последствий стресса. В некоторых культурах, внутренний мир рассматривается как состояние сознания или просветления, которые могут выражаться в молитве или медитации. Так, душевное спокойствие часто ассоциируется с буддизмом и индуизмом.
Большинство людей были бы рады, если бы в их жизни было душевное спокойствие. Они были бы рады забыть о проблемах и заботах, и пользоваться несколькими положительными моментами внутреннего спокойствия и свободы от одержимости мыслями. У любого человека бывают моменты душевного спокойствия, они возникают во время участия в какой либо поглощающей или интересной деятельности, как, например, во время просмотра интересного фильма или ТВ-программы, чтения интересной книги или просто во время пребывания на пляже.