Домоводство

Дорогие мои семьяне,а уже пора ёлочку ставить????

Снег-то выпал!!!!УРААААААААА!!!!ТАК ЖДАЛА СНЕГА!!!!1
Не, завянет! Но я тоже рада снегу, только лучше было бы без ветра, а то нас сегодня с детьми просто замело! )) Привет!
Елена Денисенко
Лучший ответ
Наталія Панасюк Привет=))Я так на улицу хочу,а малыш прибалел=(((
а у нас нету снега... самой невтерпеж и праздников жду... самое лучшее время в году)... жаль елок еще у нас не продают а то уже поставила бы))) она у меня и так до февраля стоит)
Наталія Панасюк А Вы в каком городе???
Представляешь: нарядил ты сейчас елочку, а к Новому году тебя уже от ее вида тошнить будет. Какой же получится праздник. С тазиком для рвоты на столе и по углам? Хи-хи!
)) ))
Снежинка летит, кружится, играет,
Как лунный осколок блестит и сияет,
Вмиг улица стала чиста и бела,
Мы рады, как дети- Зима вновь пришла!

Поздравляю с первым снегом!
а я завтра еду покупать, но ставить не буду, а то пылью зарастет
Алия Ильясова
Привет, дорогая!!!! Я бы может и позтавила елочку, но у наз так завелозь, что дети з первого дня как елочка появляетзя за подарками бегают, а добрый дед Мороз изправно каждый день малышей балует!!!! Мы так разоримзя!!!! Обычно чизла 20 декабря наряжаем!
Рано ещё, а то ждать Нового года надоест.
Ольга Щеулова
Ольга Щеулова Были бы рады, да у нас еще осень,
можно сказать середина, судя по погоде.
вот и у меня сын уже ёлочку просит поставить, но боюсь что с нашими капризами природы завтра пойдет дождь
Tahya Batalowa
Привет! Везёт Вам! А у нас снега нет, а так хочется! А ёлку я прямо бы сейчас бы поставила, вот только пока настоящих нет. Удачи Вам!
Наталія Панасюк А Вы откуда????
Наталія Панасюк Зашла в твой Мир,оказывается ты меня младше на 2 дня=))
пока будет рановато еще
Иришка *********
к Новому году она вам надоест, думаю еще рано
Blood-Nasty .
Сне г еще растает. А елка надоест. Надо подождать