Домоводство
когда будете ставить елочку? мне уже ахото ее поставить! глупо новерное?
Обычно наряжаю ёлку к 24 декабря.
Мне муж вчера сказал в воскресенье будем ставить ёлку я хочу Новый год. первый раз так скоро снежинки буду вырезать.
"Ахото"-ставьте.
Мы позже)) Вообще числа 29-30 декабря ставим. Ну или под католическое Рождество. А если раньше--осыпется вся)
Ближе к Новому году.. Числа 29-30 декабря
в конце декабря. У нас же еще Рождество 7 января и 13 старый новый год. Так что праздники все в январе. Еще дочка одна в канун Рождества родилась. А там еще Крещенье будет. Хотя к этой дате, обычно, елочку я уже убираю. Она у меня недели 2-3 стоит.
А так как праздника тоже уже хочется, я делаю так: в машине бросила на бампер мишуру. Заезжаю в магазины - присматриваю игрушки (ОБНОВИТЬ МОЖНО) , ПРОДУМЫВАЮ ВАРИАНТ НАРЯДА ЕЛОЧКИ НА ЭТОТ ГОД, С ГИРЛЯНДАМИ ОПРЕДЕЛЯЮСЬ (НАДО ЛИ ОБНОВИТЬ) , ДЕТКАМ ПОДАРКИ НАДО ДЕДУ МОРОЗУ помочь подобрать. В школе фильм у дочки в классе новогодний на конкурс снимаем.. . так вот в таких заботах и приятно приближается Новый год!
вообще не будем ставить
после 25-го, раньше нет ни смысла ни желания
Мне тоже очень нравится подготовка к Новому Году, кажется, даже больше, чем сам праздник. Но елку лучше нарядить дня за три до праздника, чтобы чувство приближения праздника не сгладить. А сейчас займусь потихоньку подарками.
Я обычно ставлю елку в последние выходные перед новым годом.
В этом году это примерно 24-25 декабря.
у меня искусственная-я её ставлю в начале декабря, дней за 10 вешу гирлянды..
У меня уже тоже руки чешутся, елку хочется поставить. Все время зарикаюсь поставить за неделю до НГ не раньше и каждый год не выдерживаю, ставлю в середине декабря:)
А почему бы и нет)))
дня за три до НГ
Мы поставили)) Съезди в город а там уже во всю устанавливают на улице, у меня у ребёнка если что то стрельнёт туда, то уж не отвертеться, он даже сам в магазин за огоньками сгонял, купил.. Пришлось ставить, а радости у обоих море, ну и я счастлива))
в декабре
а мы ставим елку 23 декабря.
за 2 недели до нового года . у нас елочка маленькая и мы ставим её на рабочий стол!
тоже желание такое возникало)
но думаю рано