Домоводство
Как правильно ставить цели. И как правильно следовать поставленным целям
Нужна иметь силу воли и нездаватса
Почитайте книги Виталия Синельникова, например "Прививка от стресса", там он поэтапно все описывает
Никак. Они должны появиться сразу от рождения.
Очень просто, даже странный ты какой-то. Ну вот, поставил ты цель совершить подвиг. Пошёл купил доспехи, доброго коня, сбрую. конечно, меч из самой лучшей стали, говорят, дамасская лучшая. Ну по мелочи, коенчно. Там что ещё? Колчан со стелами, бинокль, флягу (только не спиртное!) , булаву (или палицу, там определишься по ходу, как она правильно называется) . Хорошо ещё солдатскую разгрузку, куда напихай гранат и подствольный гранотомёт незабудь, вдруг тебе танк попадётся, всегда пригодится. Жратвы всякой, консервы. Автомат бери лучше самый современный, чтобы он и под водой стрелял. Обзаведись также аквалангом и легководолазным костюмом. В общем, до хрена чего надо.
А лучше всего слетать на другую планету. Там и убивать никого не надо и прославишься потом неплохо. Только космический корабль не забудь.
Ну и самое главное, ты спрашиваешь, как следовать поставленным целям. Самое главное - хорошо учиться. По своему опыту скажу что это очень лень (зубрить, особенно неинтересные предметы) . Поэму сейчас для тебя самое главное - преодолевать её, проклятую, причём каждый день. Встал утром, умыля, сделал зарядку - и сразу за уроки. Учи всё только на пятёрки и прихватывай ещё к обязательной программе побольше из литературы и интернета. Одолевай учителей вопросами. Хорошо, если тебе толковый учитель попадётся. Успехов тебе.
Ставьте большую цель, чтоб она не потерялась, и маленькими подцелями шаг за шагом идите к ней.
взял пошел и сделал а как еще?