Домоводство
У вас есть тыл? Что придает вам спокойствие в завтрашнем дне?
Каждый вкладывает в это понятие что то свое, кто то недвижимость, кто то накопления и т. д.
Семья муж Дети Родители )))
Раненые отправлены в тыл. Обоз застрял в болоте. На передовой спасают только пельмени из магазина.
Нет у меня тыла. Живу сегодняшним днем.
У меня есть собственное жилье и профессия, это главное - на улице не окажусь и на кусок хлеба с маслом всегда смогу заработать. Также есть хорошо зарабатывающий муж и неплохая работа.
У меня тыл это моя семья она для меня все
Есть. Недвижимость, земля 25 соток, умелые руки и умная голова :))
Есть конечно и жильё и постоянный доход. Ну если только пенсию отменят, то думаю что дети с голода умереть не дадут.
Тыл от всей грязи земной и от самого себя телесного?... есть такое дело... это я - душа, которая в любое время свалит от всей этой гнили, и найдёт своё успокоение...) душа не боится смерти её ,,спецовки"....только рада будет...) чем не тыл, который тебя никогда не подставит, не предаст?!..) можешь пофилософствовать на досуге, если не боишься...) а то многие боятся что мысль материализуется.... своих мыслей боятся, пи... дец всему!... и таких 90%,как я думаю, кто верует в это.... как думаешь, они тебе правду скажут о своём любОм тыле?... солгут, тресясь за розовыми очками!...)
Есть. Моя семья.
родители
Опыт работы мой тыл. Знаю где искать работу с хорошей зп, с предоставлением жилья. Ну и счёт в банке небольшой..))
На сегодняшний день нет тылов.
у меня его нет. страшно. но ниче бывало и похуже
Есть. Мои квартиры. Они и душу греют и карман) На людей я как то не надеюсь больше, обжигалась и не раз.
Полнейший покуизм и отсутствие брезгливости... на крайняк могу и полы помыть....
Даже при наличии "тыла" сейчас ничего не дает уверенности в завтрашнем дне. А уж о спокойствии и говорить нечего.
Ну, наверное у всех самый надежный тыл, это в первую очередь родительский дом, так как что бы ни случилось в твоей жизни - туда ты всегда сможешь вернуться. Ну у меня по крайней мере так.
Вторая моя основная опора - муж.
А недвижимость наша в ипотеке, поэтому тылом её не назовёшь, скорее наоборот - одни риски)
Вторая моя основная опора - муж.
"Тыловики" во время войны тоже попадают под обстрел....
пофигизм
тыл - это моя семья: муж, дети и родители.
Тыл, это твой мозг. И если он хорошо работает, то с голоду ты не умрёшь, хоть как-то но выживешь, даже если всё рухнет.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Нет уверенности в завтрашнем дне, поэтому все мысли о послезавтрашнем)
Да, семья. Нужное слово и поддержка хотя бы просто объятия близкого понимающего тебя человека дорогого стоят, и не укупишь
Дотка