Домоводство

Как с толком использовать вышедшие из строя носки?

Аккуратно распускаешь от пятки на нитки и в клубочки сматываете, потом из клубков плетёте канаты или верёвки нужной длинны используете по надобности:) используют носки, распуская их, аккуратно отделяют синтетическую нить (лайкра, полиэстер) от хлопчатобумажной, и сплетают по спецтехнологии шнур почти неограниченной длины.
Yuliya Mikhailova
Лучший ответ
Вышли из Строя? - На гауптвахту!
Разрезать на ленточки. И подвязывать помидоры к примеру высокорослые на огороде, на даче. Очень крепкие получаются веревочки.
Сварить из них суп!!
Оксана Ларина
в топку их! !
в прямом смысле слова =)
Как одноразовые варежки))))
Яна Карандюк
Намочить соляркой и баню топить.
блин, не знаю, а вопрос-то хороший!
Я в носках по дому хожу, поэтому их хватает максимум на нелею (((((( вот такие вот пироги! А вопрос хороший!
Katrin Borman
выбросить--лишний мусор!
порадуйте мусорное ведро!
Eliza Petrosyan
Если серьёзно, моя бабушка делала так: разрезала их по спирали на узкие ленты, из которых потом вязала крючком круглые коврики. Такой коврик можно положить перед входной дверью, а когда он станет грязным - выкинуть.
Елена Утешева
Честно? Выкинуть. У каждой вещи должно быть свое назначение, и если она это назначение выполнять не может, от неё надо избавляться без сожаления.. . Максимум, что бы я сделала с носком старым - унесла в машинку в качестве тряпочки.
Выбросить
Кроме ковриков, можно связать чехол на кухонные-дачные табуретки. И просто использовать, как одноразовые тряпки - вытер плиту от жира и выбросил.
кидать их метко в ведро
Заштопать и ...Подарить Малоимущим Слоям Населения! :'(