Домоводство

А вы верите , что дорогой крем сокращает морщины ??

Пользуюсь разными и очень дорогими, элитными, Но с природой не поспоришь! Люблю себя такой какая уж есть! Ну и безусловно самооценку поддерживает мой любимый!
Valeria Levitskaja
Лучший ответ
Нет, не верю. Хоть чем мажь, годы своё берут.
Анна Анютка
нет, морщины = стресс+плохое питание+вредные привычки+ злоба+зависть, никакой дорогой крем не может помешать внутренним процессам организма. Лучистое доброе лицо, смазаннное натуральными маслами, сметанкой и проч. долго будет хранить свежесть (пример = прабабушка 92 года) , чем стервозная физиономия, опрысканная и намазанная химической системой Менделеева.
А дорогие-это сколько в рублях? И кто реально пользовался дорогими, чобы сказать--да, дорогие не помогают вообще! Вот, если сыворотка от Ланком, против старения, около 5 тыс. рублей стоит--ну-с, кто пользовался?)) )
Бросьте, девочки, никакие Лореали и Виши в линейку дорогих никогда не попадали. Я пользуюсь качественными кремами, они не дешёвые--но кожа выглядит именно так, после курса, как описано в буклете.
Елена Авдеева
фигня. меньше нервов, больше положительных эмоций - и никаких морщин!
Ничуть! Реклама - двигатель торговли.
А морщины сокращает здоровый образ жизни.
улучшают состояние кожи - да, сокращают морщины - нет
Наталья Рошка
Нет, это даже клиничиски доказано!
Аня Чертова
Я вообще никогда в это не верила. Я думаю, что хороший крем, подходящий именно твоему типу кожи может замедлить их появление, улучшить общее состояние кожи, но от существующих морщин не избавит.
Раньше думала, что дорогой крем будет более эффективен. Но мать моего знакомого, женщине уже за 70 лет, пользовалась недорогим кремом на овечей плаценте (Тиан-Де, китайский, стоит ок. 300 рэ) и ОЧЕНЬ им довольна. Говорит, что не то что бы помолодела, но старение резко прекратилось и кожа несколько разгладилась.
Сейчас вот занимаюсь поиском такого крема для нее, оказалось не так просто найти в продаже...
Сайлык Ондар
может немножко улучшить состояние кожи, но сократить морщины - нет!!
Есть крема, которые временно как бы стягивают кожу и морщинки разглаживаются. Выручают, если надо на время помолодеть, а умоешься, и опять всё на месте.
Надежда ///.......///
неа не когда такого не будет!
дело в том, что не в цене суть. а главное состав.. .
например ламинария сокращает рост и сетку морщин, и где больше её в составе, тот крем и лучше.. .
ну я конечно же не беру в расчет Шанель крем, если он приобретен непосредственно от производителя а не в подземном переходе-там конечно все компоненты 100% действующие
Ла Прайр сокращает... пока им пользуешься)))
Ю.
Юля .....
Конечно НЕТ!!!
Mukadam Jusupova
самый лучший крем от морщин - утюг
Ольга Егорова
У меня мама пользовалась какими угодно кремами: и золотой коллекцией Vichy, и кремами из Израиля с какими-то морскими добавками, и Garnier, и ем только не пользовалась! Да, кожа становится приятнее на ощупь, уходят мелкие проблемы: шелушение, сухость, или, наоборот, излишняя жирность, но сказать, что что-то помогло от морщин -увы.
нет, не всегда все то что дорогое, бывает эффективным)))))))))