Домоводство

Верите ли вы антивозрастным кремам?

Bella,hot za 5 kopeek krem kupite,hot za 500 dollarov. Chudesa oni ne tvorjat!
Uvlaznjajut kozu,pitajut,smjagchajut-vse eto tak. No s vozrastom oni ne borjatsja.
Poetomu staraites zit v soglasii so svoim zdorovjem i budete vigljadet vsegda molodoi.
P.S U moei babushki v 79 let pochti morstsin ne bilo.Olivkovim maslom lizo mazala.
Наталья Стрельбицкая
Лучший ответ
Это все реклама ее придумывают те кто эти кремы производит
они меня не обманывали-я с ними не знакомилась)
Светлана Царь
морщины они не разгладят, просто в них усилены некоторые направления, например, питание более сильное, чем в кремах для молодой кожи, в ночных антивозрастных кремах больше препаратов для регенерации кожи. Пользуюсь постоянно, дают небольшой эффект более "живой" кожи.
да. Конечно, это не средства Макрополуса, но реально кожа эластичнее, морщины чуть позже и т. п.
Анна Орехова
Если бы они помогали бы, то богатые люди вовсе бы не старели.
Юлия Милюкова
Думаю те, которые тысяч 20 за баночку стоят, может и помогают, при условии, если пользоваться ими регулярно
Х=
Хулиганка =)
Светлана Царь и они не помогают).. против движения жизни от рождения к смерти тормоза-блокиратора не придумали)
антивозрастных кремов, как таковых не существует, говорю вам это, как фармацевт, имеющий также диплом и практику работы косметолога, есть определенные линии косметики с усиленными химческими добавками некоторых компонентов, например гиалуроновой кислоты, которые могут давать эффект омоложения при регулярном и правильном использовании
Нина Ларионова
кефирчиком
Какой-никакой эффект есть. Конечно, в 50 ни один крем не сможет омолодить так, чтобы выглядеть на 20 лет, но вот на 40 - вполне возможно.