Бывало в детстве от лени за половой тряпкой сходить)) )
А сейчас, если лень, то подтираю салфеткой.
Домоводство
Ну признайтесь,что вы втихаря пол вытираете губкой для посуды ?))
губкой для полов)))
Так я Превращаю губку для посуды в губку для обуви!
И даже не втихаря.
Крайне редко...
Недавно блевотину кошачью убирала ...
мочалкой мужа
Нет, только зубной щёткой чищу...
Губкой может и нет, а салфеткой для стола - бывает.
И чё? А картошку в раковине мыть - не страшно?)) ) Губкой потом раковину моем, посуду в нее складываем.. . А чем пол-то картошки грязнее? Бывает, подотру какой-нибудь мыльный "плевок", который сорвался с руки во время мытья посуды...
нет, в посудомойке посуда поется, в доме есть швабра.... есть кухонные бумажные полотенца для таких целей
Конечно... только губку потом сразу в мусор!
гыыыыыы никогда этого не делала...
что за бред
Ага. Только что так и сделала. Только губку потом помыла тщательно)
нет, даже в голову не приходило.
ДА да.. И еще люблю поплевать если высохла мачялка)))))
Нет, здоровье дороже
есть такой грешок, не скрываю. Но муж мой чудит куда больше-у меня на раковине две губки, слева для посуды, справа (которая похуже) для раковины, и он постоянно умудряется их перепутать....
иногда бывает) но потом сразу мыть губку)
Ищете единомышлеников?
блин как узнал, тольк мамке моей не говори))) хих
А то!! Особенно когда торопишься и.... как всегда что нибудь плюх и на пол. А под руки попадается только она родная!!!!
Бывает иногда.
Это точно, а когда вытираю не думаю о санитарии, а о том чтобы из домашних никто не видел.
мой ребёнок втихаря это делал, я её застукала...