Домоводство

Что лучше, 5 комнат в неблагополучном районе или 3 в центре?

Вера Деринг
Посмотреть - что дороже стоит на данный момент = эти 3 или те 5. Продать и купить по своему вкусу и размеру кошелька. А лучше построить свой дом в хорошем месте по собственному проекту
Наталья Карковина
Лучший ответ
А мне по душе 5 комнат.
3 в центре
Анна Дьякова
Центр-это постоянные толпы, я бы выбрала где-нибудь за городом.
конечно 3 :)
Конечно, 3 в центре. Чтобы за детей спокойным быть.
Гульнар ***
Странный вопрос, конечно лучше 3 в центре.
3 в центре
Светлана Cheban
коттедж в пригороде
В центре всё дороже, но квартиру в центре можно сдавать, а снимать на окраине, живя на разницу.
Лучше второе - 3 комнаты, но в центре.
Дом на Рублевке)))
Что Бог ни делает, все-к лучшему!
У вас что, детей нет, чтобы такие вопрос задавать? Ну, а если даже выросли, то как внуков и внучек будете принимать в гости. Криминальная обстановка с годами растет, кварт. плата растет. Господи! Ну почему у нас мужчины не умеют смотреть вперёд?
Albert Zentner
А сколько человек семье? Если 10, то лучше пять комнат.
а центр что благополучный? там в садик на автобусе и везде бешенные деньги персонал отымает, ни нормальной стоянки для машин (все во дворе паркуются) ни нормальной детской площадки, вот на Ленинском проспекте в Москве например, 1 ребенок с няней гуляет на площадке и больше детей нет с кем ему общаться? а вокруг детской площадки машин понаставили, типа дыши ребеночек чистым воздухом, уж тогда в Строгино переезжайте там и 4х комнатную можно найти и садиков много и близко и школы есть ...кстати про какой город речь?
конечно три комнаты в центре куда лучше, чем пять в плохом