Домоводство

раковина засорилась, че делать?

засыпать кальценированную соду, потом уксуса пока не прекратится
шипение, пусть постоит мин 30,затем смыть горячей водой. Поработать
вантузом-результат обеспечен.
Марина Shlykova
Лучший ответ
стиральный порошок, с постакана туда, горячей воды и помпу
и качай...
Сантехника вызывать. Он прочистит с помощью троса. Никакие другие средства при сильном засоре не помогут.
А муж на что? В крайнем случае, " муж на час".
Шынар Садыкова
Ложку соды залить ложкой уксуса. То есть в дырочку сначала насыпать а потом залить и немного водички добавить. Пробовала, помогает.
Вантузом поработай=))))))))))
Почистите вантусом или налейте специальную жидкость. Если ничего не помогло, вызывайте слесарей.
А вантузом не пробывала?
Нади !!!
Вантуз взять и прочистить.
Чаще всего забивается сифон.. это штука сразу под раковиной находится...))... если раковина не древняя то скручивается легко (там всё пластиковое).... вытряхивается мусор и прикручивается обратно... усё..))....ЗЫ. Тазик под раковиной обязателен... чтоб потом тряпкой с пола не собирать воду..)
Засыпте в отверстие соду, залейте уксусной кислотой и сразу же закройте блюдцем ( отверстие) .
Минут через десять промойте горячей водой. Должно помочь.
Удачи!
Ольга Дикова
а действительно - чё делать.. . сухари сушить
Женя Шалунина а поможет, ты сам пробовал?)))
точно, сушить.. , нужны мужские руки, что б шлепнули по заднице хозяйке.
Меняйте
Ольга Осипова
санетхнический трос засунь
Женя Шалунина ни трос ни вантуз непомогли
Вызови сантехника!!!
Если сантехник долго и нет средство для этого, возьмите Бантус и воспользуйтесь ею или трос,
вантузом пробить или тирет
Наташа Natasha
Сантехника вызвать или использовать силит-бэнг
R.t. T.b.
Женя Шалунина сантехник только завтра придет, а силит пмогает?