Домоводство

А у вас стиральная машина оставляет дырки одежде? такие мелкие. не у меня одной такое. в барабане всё гладко.

Aizhan Zh.
Используйте для стирки специальные пакеты-сетки. Они обычно в комплекте с машиной, или купите специально.
Вынимайте всё из карманов, не ленитесь проверить.
Молнии - обязательно должны быть застегнуты, Кнопки - желательно тоже.
Партия белья должна быть по возможности однородна (по виду ткани, виду вещей, цветное/белое и т. п.) .

Если ничего не помогает и дырки всё-равно - значит в барабане не всё гладко! Удачи.
Алла Берлина
Лучший ответ
Aizhan Zh. это вообще не обязательно что бы постирать одну футболку
Ни разу такого не было. У меня Вирпул была, сейчас Миеле.
Irina Meleshkova
Нет. Это не от барабана зависит. Не верьте тупой рекламе.
Наталья Левина
это не из-за барабана, а из-за других вещей, на которых могут быть металлические детали
Лёля Щенникова
Aizhan Zh. д нет там нифига
ага, особенно на постельном белье (новом)
Да у меня Индезит все время в слив что-то засосать пытается! Мелкие вещи - понятно, в мешке должны быть, но кто назовет "мелкими" трусы 48-го размера, может бросить в меня что-нибудь.. . А рукав рубашки? А подол юбки? А угол простыни? Кстати, от трения барабана о вещь тоже дырки образуются, только не мелкие...
Может это от стирального порошка, который не растворился. Попробуйте стирать жидким средством для белья. У меня так было.
костя на вапрос ответил...
Стирайте у соседей, у них и вода на халяву, и машинкаточно лучше)) ) А вообще может быть барабан и гладкий, но он же в дырочках для стекания воды, и и них есть какой-то дефект неровности, или как тут сказали металические застёжки или что-то подобное и стираемых вещах...
Инна Цопа
Aizhan Zh. не не, соседи какашка)
на простынях замков нет
Инна Цопа Там было слово одежда))) Ну тогда постирайте соседей, пусть будут чистые, чё это они у вас какашками ходят... не прилично))