Домоводство

Когда ночью лень вставать за платочком, тоже в простынь сморкаетесь?

че в простыню то пачкать в футболку)
Позитифф =)
Лучший ответ
Ага, и по всему постельному белью размазываю)))
Вера Глазкова
Когда ночью мне потребуется высморкаться.... то я для этого использую пижамную куртку. . любимого)))
Что значит - тоже5?! У меня платочек всегда под подушкой и все необходимое - на прикроватном столике. Себя я люблю планомерно...
хм а если поссать лень вставать - тоже в постель ссышь?
Юлия Андреева
Я ночью не сморкаюсь. Я сплю.)))
Гадость какая.... Придет же такое в голову.
Sofi Chkadua
Можно под подушку платочек поставить..
Ирина Кичигина
В шерсть мужа на груди, чего ж простыни то пачкать
Высунусь из под одеяльца, плюну в темноте в даль.... Через 5 минут подходят и мои сопли вытирают вместе с головой.

P.S. армия, не шутка.... не можешь сам, попроси друга.... гыыыыыыыыыыыыыыыы !!!
))) бывает!
Nata D
В подушку))))))))))
Я лучче за платочком встану, мне не трудно.
Фуу!! ! Гадость-то какая!! ! Как же в этом спать-то потом!!!
ночью нормальные люди спят.
платочек держите под рукой
Танюшка Кузьминкина а лучше не болейте чтоб не сморкаться!
в ночнушку
ты попал в точку!!!!
N)A)Z)E)R)K)E A.n.b.
я платок кладу под подушку, так что у мя таких проблем не было еще)))
А если за туалетной бумагой лень вставать то как ???
В ночнюшку и сплю дальше голой.
Нет, я сплю с платочком. Мне мама всегда в детстве платочек под подушку клала, с тех пор привычка спать с платочком....))))
ну вы жжёте, неужели лень на пол высмаркатся?)))))))))
а я в то место на простыне куда сморкаться буду ночью заранее платочек на скотч))))
неть в трусы мужа. зачем простынь то пачкать! а к мужу под одеяла спустился и делай че хочешь"
Интересно, а что если тебе лень ночью вставать посрать и поссать-страшно представить.
я думала я одна такая дура.