Домоводство
О чём это говорит? Вопрос глупый, но меня это интересует.
Маленькая предыстория: стала делать праздники, разной тематики. Всем нравится. Так вот, недавно был праздник с постными блюдами. Гостья (может это к делу не относится, но она полненькая) во время чаепития, попросила кофе: в кружку с водой из графина, насыпать две ложки кофе, без молока и сахара. Я постеснялась спросить сразу, может я что-нибудь пропустила и так теперь полезно пить?
Это дело вкуса.
Зато ждать не надо пока остынет.
О личных вкусах это говорит. У моего мужа заказчик есть, он всегда чай пьёт с чёрным перцем--вместо сахара. Вкусно, говорит.
Каждый сходит с ума по-своему.
я, когда беременная была во второй раз начала лопать кофейные зерна - те, которые в кофейную машину идут. Вот нравилось! Хотя кофе вообще не пью)) ) Мне кажется нет никакой глубокой мысли, просто ей так нравится)))
гадость наверно жуткая.
ну может давление упало у человека...
А у меня подружка раздавливает 3 зубчика чеснока в графин с холодной водой, перемешивает и пьет... Таким образом она худеет...
... Дева
И что? Получается?
Секси Девочка*)) Зайка*))
Печень она точно почистит ))))))))))))))
Может все просто делают вид, что им нравятся ваши праздники и вот гостья, чтоб вас не затруднять попросила сделать себе постный кофе. Ха-ха.
Секси Девочка*)) Зайка*))
Может быть, но никто же не заставляет приходить.
Я не Ваша гостья, но поясню. Речь, видимо, о растворимом кофе? То есть получился холодный кофейный напиток? (кофе, всё-таки, варится) . Это очень вкусный, освежающий и хорошо утоляющий жажду, напиток. Никаких калорий он, естественно, не сжигает. Так что комплекция Вашей знакомой здесь не имеет значения. Попробуйте, не пожалеете. Успехов Вам в организации "праздников разной тематики".
Ну я кофе тоже без молока и сахара люблю, но вот чтобы его еще и холодной водой заливать слышу впервые!
Кофе без сахара сжигает каллории
Бред какой-то, залить кофе холодной водой. А смысл? Это по аналогии с анекдотом, где просили насыпать в чашку 10 ложек сахара и не размешивать, потому что сладкое не любят?