Домоводство

А почему стремятся найти по жизни олигарха ??

***дашка ***
Потому что сами ничего из себя не представляют!
Наталья Муслимова
Лучший ответ
своими силами и умом - тяжело, долго и дорого.
а красиво жить и хорошо кушать хочется уже сейчас.
Anush Mkrtchyam
панически боятся нищеты
Татьяна Зыкова
С ним шагать по жизни комфортнее...
Настя Павленко
Потому что сами ни на что не способны.
Ирина Межуева
Потому что сами ничего не могут в этой жизни, мне, например, деньги мужа не нужны, я сама могу мужа обеспечить :)
Олигарха стремятся найти ..те, кто сам ни на что не способен, а остальные - просто ищут достойного мужчину.. -)))
Потому что некоторые девушки, хотят получить много и сразу, не прикладывая к этому никаких усилий.
Надежда Киося
Настя Павленко а они их изначально приложили и отдыхают.
Настя Павленко Оля, дифирамбы им никто и не поет...наш диалог просто коснулся приложенных усилий... Но Вы заметили что в обществе все же есть двойные стандарты? То что осуждается в массе не применяют к публичным людям пример вторые браки с "молодыми внучками" Табакова, Кончаловского, Ромашина и др. Но нельзя осуждать....Со Светлым праздником Вас!
А зачем в 25 лет 70 летний олигарх. Мужчину нужно так привязать к себе, чтоб он, став олигархом, тебя не бросил. Детьми не привяжешь, другая тоже может ему родить. А чем ? .У каждой свой секрет. А иногда женщина доходит до того уровня, что и олигарх уже не нужен. И так бывает.
Одни моралисты собрались, читать скучно. А чем плохо быть обеспеченной, пусть и за чужой счет? Комментировать не надо - я не отвечу.
Н@т@лия *
я не стремлюсь, не потому что не стою этого а потому что у меня в жизни кроме денег есть и другие ценности, не думаю что человек имеющий много денег стремится к большой любви, когда он всё может получить за деньги, причём регулярно меняя подруг
потому что женщина изначально стремится к стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
потому что видят счастье только в бабках
"по жизни" что за гопниковское выражение? па жизни. . ээ чувак а ты кто па жизни?
ну олигарха - не олигарха (да ну их, они постоянно заняты, им не до жены)
а нормального, обеспеченного в рамках среднего класса мужчину, состоявшегося или перспективного - вот было бы здорово. Честно.