Домоводство
А почему стремятся найти по жизни олигарха ??
Потому что сами ничего из себя не представляют!
своими силами и умом - тяжело, долго и дорого.
а красиво жить и хорошо кушать хочется уже сейчас.
а красиво жить и хорошо кушать хочется уже сейчас.
панически боятся нищеты
С ним шагать по жизни комфортнее...
Потому что сами ни на что не способны.
Потому что сами ничего не могут в этой жизни, мне, например, деньги мужа не нужны, я сама могу мужа обеспечить :)
Олигарха стремятся найти ..те, кто сам ни на что не способен, а остальные - просто ищут достойного мужчину.. -)))
Потому что некоторые девушки, хотят получить много и сразу, не прикладывая к этому никаких усилий.
Настя Павленко
а они их изначально приложили и отдыхают.
Настя Павленко
Оля, дифирамбы им никто и не поет...наш диалог просто коснулся приложенных усилий... Но Вы заметили что в обществе все же есть двойные стандарты? То что осуждается в массе не применяют к публичным людям пример вторые браки с "молодыми внучками" Табакова, Кончаловского, Ромашина и др. Но нельзя осуждать....Со Светлым праздником Вас!
А зачем в 25 лет 70 летний олигарх. Мужчину нужно так привязать к себе, чтоб он, став олигархом, тебя не бросил. Детьми не привяжешь, другая тоже может ему родить. А чем ? .У каждой свой секрет. А иногда женщина доходит до того уровня, что и олигарх уже не нужен. И так бывает.
Одни моралисты собрались, читать скучно. А чем плохо быть обеспеченной, пусть и за чужой счет? Комментировать не надо - я не отвечу.
я не стремлюсь, не потому что не стою этого а потому что у меня в жизни кроме денег есть и другие ценности, не думаю что человек имеющий много денег стремится к большой любви, когда он всё может получить за деньги, причём регулярно меняя подруг
потому что женщина изначально стремится к стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
потому что видят счастье только в бабках
"по жизни" что за гопниковское выражение? па жизни. . ээ чувак а ты кто па жизни?
ну олигарха - не олигарха (да ну их, они постоянно заняты, им не до жены)
а нормального, обеспеченного в рамках среднего класса мужчину, состоявшегося или перспективного - вот было бы здорово. Честно.
а нормального, обеспеченного в рамках среднего класса мужчину, состоявшегося или перспективного - вот было бы здорово. Честно.
Похожие вопросы
- почему последнее врeмя некоторые так и стремятся доказать, что умнее меня? (обострение что-ли?)
- Ну и что получается?)))) К чему стремится человек?)))см....
- Почему мужчины НЕ ХОТЯТ ухаживать, а сразу стремятся затащить в постель?
- Почему люди стремятся купить квартиры,если на эти деньги можно купить часть дома(полдома) со своим двором?
- вы успеваете использовать все вопросы с ответами за день, а если нет то почему не стремитесь к 0 результату
- Вот многие сейчас стремятся быть поближе к природе,
- Я только что запуталась в халате и упала, так стремилась к холодильнику, у вас казусы бывают подобные?
- А вы сами то как. считаете себя идеальной женщиной, девушкой, или есть к чему стремиться ?
- Хурма, которая вяжет: зачем вы её покупаете, когда можно найти вкусные невяжущие рот сорта?
- Сегодня разбирала в шкафу у мамы, нашла книгу по домоводству от 1953г. Вот почему надо хранить все барахло и нельзя выки